Регистрация: 30.07.13
июне 2017
24.06.17 - 04.07.17

Стоит приехать еще раз

Недавно вернулся с семьей из Испании. Все очень понравилось, жалко что отпуск пролетел очень быстро.

Читая об отеле не думал, что мое мнение будет в корни противоположное. Приехали в отель вечером, поэтому успели еще на ужин. При заезде взимается налог 3,5 евро с взрослого. Брали полупансион, питание в отеле очень понравилось. Будучи в нескольких странах, Испанию поставил бы на 1 место. Каждый день на завтрак жарились оладьи, на ужин рыба и мясо на мангале, дефицита питания не было, каждый найдет для себя, то, что он любит, фрукты, мороженное и т.д.

Территория отеля большая, есть два бассейна с лежаками, один большой и один маленький с водопадом. На территории отеля по вечерам постоянно проводится анимация для детей и взрослых, есть детская игровая площадка, за отдельную плату крытый бассейн, гольф, велосипеды, работает бар. Если посмотреть соседние отели, то там не особо развернешься, хоть и звездность там повыше будет. В отеле очень много молодежи, поэтому если вы хотите спокойный умиротворенный отдых, то вам конечно не сюда.

В каждом номере есть балкон, кондиционер, кровать, шкафы, тумбочки, душевая кабина, телевизор (старый - но мы его особо не смотрели), Интернет бесплатный на всей территории отеля (но иногда барахлила связь - покупал местную симку в магазине), номер убирали каждый день!!! Что касается фена - то его не было, да и мне нечего им Фенить)))

Отель располагается недалеко от площади Европы, рядом с автобусными остановками и дискотеками, но так как дискотеки находятся через улицу, то особого шума не доставляют. Если вы планируете поездки по близ лежащим городам, то лучше брать проездной за 15,50 евро на 10 поездок (действует при поездке в Камбрилис, Реус, Бонависта, Ла Пинеда, Таррагона, Порт Авентура), без проездного стоимость в два-три раза выше. Еще большим плюсом отеля является, что в непосредственной близости (20-25 минут не спеша) находится парк развлечений Порт Авентура (билеты лучше покупать в BUSPLANA, чтоб не стоять при входе в очереди).

В море вода чистая, от отеля идти минут 10. Пляж оборудован лежаками, душем, туалетом, но с раздевалками проблема, можно ложиться на полотенце или коврик, который вы принесли с собой. Вода была прохладная 18-20 градусов. Да и дней 5 дул холодный ветер, что ни сколько не омрачило отдых.

Экскурсии покупали в местном агентстве BUSPLANA, офисы находятся на каждом шагу, русскоязычные продавцы, и не нужно слушать, что говорит ваш туроператор (ездили и остались довольны, гораздо дешевле получается, плюс скидки при покупке нескольких экскурсий). Рекомендую - посетить Валенсию с океанариумом, Монтсеррат, Порт Авентуру (лучше брать на несколько дней серебряный билет, чтоб не стоять по 1-2 часа в очереди, за один день не реально все обойти и на всем прокатиться), Андорру (в основном для шопинга или просто, чтоб подышать горным воздухом). В Барселону брали экскурсию с парком Гуэль, лучше брать просто Барселону без совмещений, так как тогда толком ни чего не посмотрите.

Поэтому Испания очень понравилось и если буду останавливаться в Салоу, то в этом же отеле.

Андорра

Порт Авентура

Барселона

Монтсеррат

Валенсия

Набережная Салоу

Денис оценил сервисы

отель находится в центре салоу русскоязычный персонал на ресепшене рядом развлечения для молодежи чистое море отличная территория отеля вкусно кормят
нет холодильника в номере выдается только один электронный ключ от номера
Добавлено 09.07.17 14:55 (3 067 символов в тексте)

11:08 31.07.17

Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, Вам удобно было передвигаться на общественом транспорте? Как обстоят дела с арендой автомобиля?

22:08 31.07.17

Добрый вечер. На общественном транспорте передвигаться удобно, если приобретете проездной на 10 поездок у Баз плана (это позволит экономить на проезде, карта пополняемая). А так собственно автобусом пользовались только когда ездили в Таррагону, все остальное время передвигались пешком или на велосипедах. По аренде автомобилей не подскажу.

Все отзывы Денис (9)