Регистрация: 15.07.12
июне 2017
27.06.17 - 07.07.17

Моё мнение об отдыхе

Отдыхали с 27.06.2017 по 07.07.2017 года. Летели от ПЕГАСА Турецкими авиалиниями. В ТУРЦИИ 7 РАЗ. Отдыхающим нужно лучше читать отзывы об отелях. Многие отели закрылись или сменили своих хозяев. Территория отеля отличная, превосходная. Питание: есть всё, кроме красной рыбы. Огромный выбор спиртных напитков импортного производства. Нужно тщательно всё обходить и изучать, где всё находится. Персонал знает свою работу превосходно. Анимация хорошая, но нужно побольше русскоязычного персонала для общения с туристами. За музыку ставлю 0. Я привёз профессиональную диско-музыку 101 композиция. У аниматора Григория есть флэшка с записями, когда ей воспользуются, то музыкальная проблема будет решена. На вечерние шоу можно было бы пригласить и других исполнителей. Например: вместо Агурбаш-Нюшу, вместо Серебро-Натали, вместо Павлиашвили-Лазарев, вместо Акцент-Аллегрова, вместо БУРАК Ветер – АРАШ, вместо Кричевского-Трофимов, Лепс. За время нашего пребывания выступал Тимур Родригез. Полный отстой, вместо него пригласили бы Сергея Жукова или Киркорова. Жемчужина выступления, по моему мнению, только Светлана Лобода. В отеле есть замечательный человек Диана-отдел по работе с гостями, которая решит все ваши проблемы и вопросы. В целом отель заслуживает добрых слов и положительных рекомендаций. Общее впечатление об отеле – ОТЛИЧНОЕ.

Константин оценил сервисы

территория питание спиртное
музыка
Добавлено 09.07.17 16:44 (1 337 символов в тексте)