Регистрация: 14.04.14
июне 2017
20.06.17 - 27.06.17

Прекрасный отель для отдыха с детьми!

Выбрали этот отель случайно. В Турции не в первый раз. Много писать не буду. Отмечу, что в этом отеле нет навязчивого сервиса. Персонал- каждый умничка! Делают все быстро и незаметно. Уборка на пляже, у бассейна, в барах- все быстро и чисто. Из персонала очень много ребят с Казахстана. Обращались в основном к ним, русский язык понимают и относятся очень участливо и позитивно к нам.Детская анимация на высоте! Впервые вижу, как дети могут быть заняты в детском клубе с 10 утра и 17 часов без перерыва! Браво!

Спа центр. Чистые уютные сауны,хамам, душевые. Решили подарить нашей бабушке массаж- она в восторге от мастера! Год назад сломала плечо и очень долго восстанавливается, здесь мастер Мартини вернула ее к состоянию до перелома! и вообще, последующие массажи пошли только на пользу. Рекомендуем эту массажистку с Бали и большая благодарность за нее менеджеру спа-салона Гюль и привет от Татьяны из Самары =)

А еще несколько слов о Guest Relations. В эту службу, которая есть в каждом отеле,начали обращаться не так давно. До этого думали, что все наши вопросы может решить персонал на ресепшене. Оказалось, это не так. Менеджер Татьяна из Guest Relations очень внимательно отнеслась к нашей семье, консультировала по разным вопросам, поддерживала и делала все,чтобы наш отдых в этом отеле прошел на высоте! Так и вышло! Татьяна, если читаете этот отзыв- хороший отдых состоялся и благодаря вам тоже! Спасибо!

детская анимация вечерние шоу еда тематические дни сервис
Добавлено 09.07.17 17:00 (1 419 символов в тексте)

14:00 11.07.17

Уважаемая, Маша!
В первую очередь позвольте поблагодарить Вас за то, что выбрали Papillon Zeugma Relaxury. Также благодарим за Ваш отзыв о нашем отеле. Мы искренне рады, что Вы остались довольны пребыванием у нас. Двери нашего отеля всегда открыты для Вас. Надеемся, что Вы еще не раз порадуете нас своим приездом в Papillon Zeugma Relaxury!

С Уважением,
Татьяна Цвик Чапар
Guest Relations

Все отзывы mashafishka (2)