Регистрация: 09.07.17
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17

без питания

Villa Bastrica class B

Отдыхали в июне 2017 года. Вилла находится в очень удобном месте, правда на оживленной улице. Рядом много магазинчиков, супермаркетов, пекарня. До ближайшего пляжа 5 минут ходьбы пешком. Вилла представляет собой 4-этажное здание желтого цвета. Рядом находится ресторан "Stari Riba". Номера стандартные, небольшие. В номере есть большая кровать, прикроватные тумбочки, шкаф, холодильник, чайник, кружки, душевая комната и балкон со столиком, стульчиками и сушкой для белья. Также есть телевизор с русскими каналами и кондиционер. Балкон нашего номера выходил во внутренний дворик, поэтому шума с улицы практически не было слышно. Но если балконы номеров выходят на улицу, будет довольно шумно, потому что даже ночью по ней часто проезжают автомобили. Шум слышен даже сквозь закрытые окна.

Питание на вилле не предусмотрено. Его можно заказать либо в соседнем ресторанчике, либо готовить самостоятельно. Поэтому (если готовить самостоятельно) лучше брать с собой мультиварку и посуду, так как для стандартного номера посуда не предусмотрена.

В целом номер был чистый, уютный. Убирали каждый день, раз в три дня меняли полотенца. По всем вопросам можно было всегда обратится к хозяйке виллы. Если проводить в номере минимум времени, то все минусы не будут сильно ощутимы. Хорошее место для бюджетного отдыха вдвоем.

Елена оценил сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

недалеко от моря качественная уборка номера
отсутствие посуды шум с улицы
Добавлено 09.07.17 17:36 (1 326 символов в тексте)

13:21 29.08.17

Елена, здравствуйте.
Я еду отдыхать в Будву на Villa Bastrica.
Вы были на этой вилле и совсем недавно. Хотела задать вам вопросы и буду очень благодарна, т.к. еду одна очень волнуюсь и ничего не знаю.
С аэропорта подвозят к вилле ? А когда обратно в аэропорт, где забирают ?
Еду одна, не знаете какие там номера на одного человека ?
В отзывах и на фото предложений виллы я видела белое здание в глубине от дороги. А у вас в отзыве - "4-этажное здание желтого цвета" " на оживленную улицу". Это получается разные здания или виллы ? (Пишут еще в отзывах, что у хозяев есть собака лабрадор)
Персонал понимает по русски ?
Хороший ли Вай-Фай ?
Вилла расположена на краю Будвы, можно ли подъехать на автобусе к центру ?
Есть ли мясная лавка, ( читала в отзывах) где купить мясо где его сразу же пожарят, чтобы не возиться в номере ? (Сковорода в номере есть?)
Брали ли вы экскурсии ? Говорят, что в бюро Будвы экскурсии дешевле, чем у туроператора.
Заранее вам благодарна Галина.

Все отзывы Елена (1)