Регистрация: 24.08.14
июне 2017
03.06.17 - 13.06.17

3.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Замечательное море и отличный спасалон

В этом отеле мы отдыхали с подругой в начале июня 2017г. Привезли в отель поздно вечером, сразу расселили и накормили ужином, правда холодным но ничего. Самое интересное началось утром когда пришли в ресторан, а там пусто кроме круассанов и кофе ничего не было. Питание было очень скудное. Персонал приветливый, но русского языка никто не знает. Номера убирались ежедневно, но пляжных полотенец не было, так что берите свое. Нам с подругой очень понравился спа. Мы брали комплекс процедур: хамам, пилинг тела, маска теле и лица из лечебной глины и конечно же самое главное это массаж. Мы получили огромное удовольствие и после пилинга загар хорошо лег на кожу. Если будете в этом отели обязательно посетите спа - салон не пожалеете, он заменил нам таласотерапию. Пляж собственный просто замечательный мелкий белый песочек, заход в море песок, море чистое просто отличное. пляж чистят в течения дня постоянно. В баре бесплатно только без алкогольные напитки. Территория отеля очень зеленая, красивая, но немного не ухоженная. После нашего отдыха мы с подругой сделали следующие выводы, что в Тунис мы хотели бы вернуться, но только не в этот отель.

спасалон близости к морю интерьер самого отеля
питание
Добавлено 09.07.17 20:35 (1 151 символов в тексте)

00:09 21.07.17

Отдыхал в начале июля 2017. Прежде чем заказать отель прочитал много отзывов по расположения курортных зон, по отелям и в каких районах меньше всего медуз. Данный отель это бюджетный находится в туристической зоне между Хаммаметом и портом Мария. Из отзывов мы выбрали курортный район Хаммамет, Сус все отели в городе и это молодежный город и много машин, Тунис столица много движения и народу.Ну и по чистоте Хаммамет более чистый и зеленый. Все удобства которые для пляжного отдыха нас устроили, в 7 на легкий завтрак и до обеда на пляж или прогулки по Хаммамету или в порт Мария. Еда у них не разнообразное, готовят свое национальные повседневные блюда. В других отелях тоже самое. Отелям не по карману содержать европейского повара. Если хотите разнообразную европейскую еду то выбирать нужно из 5. Мы больше хотели попробовать национальные блюда а не европейскую кухню, мы ставим за еду 4.
За все время мы видали только 2 медуз. По отзывам а также рассказам в самолете в Сусе их было очень много, как раз в середине июля у них сезон. По по бару бесплатно пиво, кола,фанта, спрайт, минералка, кофе, чай, джин, виски и 3 вида коктейля. На пляже дают кола фанту спрайт и минералку в пластиковых стаканчиках. В пластиковых как и в турции, египте наливают из за безопасности не разбить стекло на пляже. Персонал как и во всех отелях понимают по русски но не говорят. Если возникали сильные проблемы у всех есть телефон гида отеля который спокойно решал все вопросы с администрацией.

18:08 26.07.17

Уважаемая Марина.
Мы искренне благодарим Вас за отзыв.

С уважением.

Все отзывы Марина (2)