АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.08.14
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 1
Читательский охват: 1652
Фото: 7
Отдыхал С друзьями в
июне 2017
03.06.17 - 13.06.17
- Не рекомендую отель

3.3

5 размещение

3 сервис

2 питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

Замечательное море и отличный спасалон

В этом отеле мы отдыхали с подругой в начале июня 2017г. Привезли в отель поздно вечером, сразу расселили и накормили ужином, правда холодным но ничего. Самое интересное началось утром когда пришли в ресторан, а там пусто кроме круассанов и кофе ничего не было. Питание было очень скудное. Персонал приветливый, но русского языка никто не знает. Номера убирались ежедневно, но пляжных полотенец не было, так что берите свое. Нам с подругой очень понравился спа. Мы брали комплекс процедур: хамам, пилинг тела, маска теле и лица из лечебной глины и конечно же самое главное это массаж. Мы получили огромное удовольствие и после пилинга загар хорошо лег на кожу. Если будете в этом отели обязательно посетите спа - салон не пожалеете, он заменил нам таласотерапию. Пляж собственный просто замечательный мелкий белый песочек, заход в море песок, море чистое просто отличное. пляж чистят в течения дня постоянно. В баре бесплатно только без алкогольные напитки. Территория отеля очень зеленая, красивая, но немного не ухоженная. После нашего отдыха мы с подругой сделали следующие выводы, что в Тунис мы хотели бы вернуться, но только не в этот отель.

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Плюсы отеля
спасалон близости к морю интерьер самого отеля
Минусы отеля
питание
Добавлено 09.07.17 20:35 (1 151 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

00:09 21.07.17

Отдыхал в начале июля 2017. Прежде чем заказать отель прочитал много отзывов по расположения курортных зон, по отелям и в каких районах меньше всего медуз. Данный отель это бюджетный находится в туристической зоне между Хаммаметом и портом Мария. Из отзывов мы выбрали курортный район Хаммамет, Сус все отели в городе и это молодежный город и много машин, Тунис столица много движения и народу.Ну и по чистоте Хаммамет более чистый и зеленый. Все удобства которые для пляжного отдыха нас устроили, в 7 на легкий завтрак и до обеда на пляж или прогулки по Хаммамету или в порт Мария. Еда у них не разнообразное, готовят свое национальные повседневные блюда. В других отелях тоже самое. Отелям не по карману содержать европейского повара. Если хотите разнообразную европейскую еду то выбирать нужно из 5. Мы больше хотели попробовать национальные блюда а не европейскую кухню, мы ставим за еду 4.
За все время мы видали только 2 медуз. По отзывам а также рассказам в самолете в Сусе их было очень много, как раз в середине июля у них сезон. По по бару бесплатно пиво, кола,фанта, спрайт, минералка, кофе, чай, джин, виски и 3 вида коктейля. На пляже дают кола фанту спрайт и минералку в пластиковых стаканчиках. В пластиковых как и в турции, египте наливают из за безопасности не разбить стекло на пляже. Персонал как и во всех отелях понимают по русски но не говорят. Если возникали сильные проблемы у всех есть телефон гида отеля который спокойно решал все вопросы с администрацией.

18:08 26.07.17

Уважаемая Марина.
Мы искренне благодарим Вас за отзыв.

С уважением.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Марина (2)