Регистрация: 02.05.12
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2017
30.06.17 - 07.07.17

Отдых удался

Всем привет. Ездила в этот отель 30.06-07.07 2017 г. с мужем и ребенком 2-х лет. Ну, что могу сказать, в целом отель отличный. Очень красивый с огромной территорией. Детская анимация есть, все как и везде, Хороший мини-клуб для деток.

Питание тоже на высоте, есть и диетические продукты, всегда несколько видов мяса, рыба, курица, много фруктов и сладкого. С алкоголем и напитками тоже нет проблем.

Пляж песочный, очень хороший, единственное, в воде есть камни, но их видно и они не везде, легко можно обойти. С лежаками конечно проблемы, наши люди как привыкли, занимать лежак с ночи и приходить в 16 часа вечера, так и делают. Но это уже от людей зависит.

Минус с уборкой, убираются кое как, скорее всего просто немного подметут (а точнее разметут грязь по всему номеру) поменяют полотенце и вынесут мусор.

Мини бар пополняют исправно, интернет работает хорошо.

Взрослая анимация есть, есть живая музыка, но мы почти и не видели этой анимации, т.к. всегда с маленьким ребенком.

Ну и надо сказать, отель старый, поэтому трещины, что-то где-то подтекать может, но все быстро устраняют. Просто не стоит ждать евро ремонта)) Нас гид сразу об этом предупредил. Но мы в этом плане не привереды, и нам это не помешало отлично отдохнуть.

территория питание пляж
уборка
Добавлено 10.07.17 09:17 (1 242 символов в тексте)
Все отзывы Annet (3)