Регистрация: 21.05.15
июне 2017
23.06.17 - 04.07.17

3.2

Претензия - не влияет на рейтинг

пансионат для детей и мам

Всем, кто ищет уединения и умиротворенности - не туда, маленьких детей в отеле больше, чем взрослых.

На пляже шезлонгов не хватает, надо бороться за место под солнцем. Весь отдых Вас будут сопровождать крики детей и их мамаш, бабушек, нянь. На пляже все занимают места с раннего утра и уходят на весь день до вечера. Администрация отеля никак это не регулирует.

Питание хорошее. А вот на ресепшене персонал просто хамит. Было очень странно, с таким столкнулись в Турции впервые.

В номерах шумно, слышно даже храп в соседнем номере и дискотеку до 2-х часов ночи.

Туроператор Тез тур в одностороннем порядке нам поменял обратный авиабилет почти на сутки раньше, причем из аэропорта Анталии, который находится в 3-х часах езды от отеля. Пришлось выехать из отеля в 2 часа ночи 04 июля, вместо 5 часов дня, и всю ночь провести в дороге. Было очень неприятно. Мы были такие не одни. Не покупайте путевки через Tez tour! Это обман.

питание территория анимация
очень огромный огромный народу как на рынке
Добавлено 10.07.17 11:36 (932 символов в тексте)

14:37 10.07.17

За месяц ничего не изменилось! Всё круче набирает обороты "сервис" в "пансионате".

13:13 12.07.17

Вы знали что отель семейный, когда выбирали путевку. Места на пляже и у бассейна занимают во всех отелях от 3 до 5, иностранцы в том числе. Про ресепшен не правда, все было корректно. Шум не напрягал. Едите искать проблемы сидите тогда дома, сбережете нервы себе и окружающим.

16:18 12.07.17

Судя по всему последний комментарий не от туриста, а от представителя отеля.
Вот вам, уважаемые туристы, и отношение отеля к гостям: "вы должны были знать, отель-то семейный" значит должно быть плохо по определению!!!!???

22:06 12.07.17

Светлана, я думаю, что Алексей говоря про семейный отель не имел в виду, что там должнло быть плохо по определению, он имел в виду, что если отель семейный, то там по определению будут и дети и мамы, и няни, которые Вас особенно раздражали, судя по отзыву.

11:12 17.07.17

Я не представитель отеля. Есть мой отзыв по другой пятерки, можете почитать, так тот отель рядом не стоял с этим. В этом отеле меня напрягало только курение в общественных местах, где много детей

22:41 19.07.17

Тоже пишу в защиту Туаны.Наставили 2-3....а за что?Храп,много детей,нехватка шизлонгов.Даже смешно!!!Вам испортил отдых тезтур,а отель то тут ни при чем...Были 12 дней в отеле-нам никто не хамил.И ничего подобного мы не набоюдали.

Все отзывы Svetlana (5)