Регистрация: 08.07.17
июле 2014
19.07.14 - 27.07.14

Замечательный отель.

Отдыхали с семьей в этом отеле в 2014 году в июне. В Турции отдыхали не в первый раз, но этот отель оставил самые хорошие впечатления и воспоминания.. Очень красивая территория, много бассейнов и баров, все ухожено и красиво. Ресторан порадовал разнообразием и качеством. Просторный, светлый и красивый номер. Балкон выходил вы сторону города, ночью мы любовались горящими огнями Турции.Хотелось бы отметить, что весь персонал очень вежлив и отзывчив. Пляж песочный, удобный выход к морю, всегда есть свободные лежаки. Остались только хорошие впечатления, очень скучаем по отелю, надеемся вернуться сюда еще. Желаем процветания и успехов.

красивая территория большое количество бассейнов удобные номера вежливый персонал хорошая кухня большое количество разнобразных напитков минибар
нет
Добавлено 10.07.17 21:06 (638 символов в тексте)

17:32 11.07.17

Уважаемый Гость!
Благодарим Вас за то , что нашли время поделиться впечатлением о нашем отеле. Мы искренне рады, что Вы остались довольны отдыхом, а также профессионализмом и доброжелательностью нашего персонала. Ждем Вас снова у нас в гостях!
С уважением,
CRM of Delphin Hotels