Регистрация: 10.07.17
июле 2017
01.07.17 - 10.07.17

2.7

Три звезды по цене пяти!

Ребята! Это не отель! Это просто сказка! Страшная! Заселили быстро, номер чистый в целом не считая грязи и волос от прежних жильцов по всем углам и возле тумбочек! Стены в номере видимо из фанеры, слышен каждый вздох соседей, в ванне нет вытяжки. Питание отвратительное на завтрак можно поесть яишницу и горькие булки,правда выбор большой, наименований 10 примерно, сыров видов 12,все соленющие, не съедобные! Картофель всегда фри и ещё несколько видов, зелени полно разной, огурцы,помидоры,салаты из кукурузы.много чая пакетного,соки Юпй разные, отвратительный кофе из кофемашины. Обед: много курицы,почему то в каждый обед очень сухой, несколько видов, рис вкусный, картошка фри, зелень. Говядина жёсткая,не жуется, и так каждый обед.вкусные тортики,бисквит пропитанный сливками, пирожные -чистая химия! Поела и на следующий день алергия на руках, так и в России, только на химические сладости сразу высыпает. И только ужин действительно без нареканий! Выбор мяса, рыба,Причем все мягкое, хорошо приготовленное! Такое ощущение, что ужин готовит другая команда поваров. Официанты хамовитые, есть пара тройка нормальных. Для детей есть практически нечего, детский стол с 19 до 20, это картошка фри, спагетти с томатом, котлетка пережаренная, помидоры и пирожное. Фрукты на ужин одни и те же, кислые и мало. Арбуз, в основном, средней сладости, кислые сливы, сладкие апельсины, иногда нектарины, зелёные абрикосы. Если приходишь не к началу трапезы, значит вилок и ножей, ложек может не быть совсем, детских кресел тоже. Но что больше всего нас возмутило, что всех поят водой из-под крана!!!! В ресторане взяли воду в бутылку, постояла пару часов в коляске, открыли - сильный запах хлорки!!!! Пошли на ресепшен разбираться, чем детей поить, оказывается, что положено 1,5 литра в бутылке на номер бесплатно, остальное из под крана. Кстати по русски никто не говорит, только один из всего коллектива ресепшен! Вобщем приходилось каждый день просить ещё одну бутылку воды! В соседнем отеле, тоже пять звёзд, бутылки с водой бесплатно стояли даже у них на пляже и фрукты у них разных видов и большое разнообразие спелых причем. Через пару дней провели повторно эксперимент с наливанием воды в бутылку- результат тот же- сильный запах хлорки! Рядом с отелем речка,куда ночью сливают стоки видимо канализацию, одну ночь не включали кондиционер,пришлось открыть балкон, насладились по полной духаном! Речка впадает в море, где пляж этого отеля! Рядом с нами жила пара с ребенком двух лет , искупались на этом пляже, подхватили ротавирус,были в больнице с ребенком 6 из 10 дней! Поэтому мы с малышом ходили через мост на дикий пляж, не рисковали! Интернет связь только на ресепшен была 3 раза из 8 дней. Пытались попросить влажную уборку в номере так как ребенок маленький,по полу бегает босиком, потом всю грязь в кровать тащит и в рот, так и не получилось. Протирали по центру комнаты влажной тряпкой и все.несколько раз сама мыла пол туалетной бумагой,не полотенцем же мыть...полотенце для ног клали примерно через день, большое иногда одно, иногда три, хотя нас двое взрослых и ребёнок. Для детей двух лет ни питания, ни развлечений не было! Одна качелька возле отеля и на пляже, пара горок, которые не скользят, батут около отеля, анимация на немецком, хотя процентов 80 русские! Вечером собирали всех на анимацию, включали музыку на полную, детскую на немецком и водили хоровод. И так каждый вечер!многие с детьми отдыхали около бассейнов,но мы не любители бассейнов. Да, кстати пляж песочный,но очень грязный как на пляже от отеля, так и на диком! Жаль, что не сфоткала горы окурков, бутылок и стаканов. Телефон не брала на пляж! Ещё одна достопримечательность- курилка! Закрытое стеклянное помещение, сделанное рядом вплотную с детской площадкой!!! Видимо там очень жарко, поэтому продавцы с торговых рядов и из магазинов курили на улице , выпуская клубы дыма прямо на малышей,ветер этому способствовал! Так что,была бы это тройка с соответствующей стоимостью, может и можно было бы закрыть глаза, но заплатить 110 тыс за 9 ночей,прилететь туда в 20, потом час ехать в автобусе, обратно самолёт в 8 утра, выезд из отеля в 3.30 и даже завтрак с собой не дали,ни воды! Это полное свинство!!!! "Спасибо турфирме санмар за прекрасный отдых! Это наш первый отдых в Турции и так отвратительно! В другой раз буду тчательнее выбирать отель и туроператора! Перед поездкой читала некоторые положительные отзывы про отель! Хотела сказать некоторым товарищам, у которых видимо очень много лишних денег, и совершенно плевать на себя, если такие условия в отеле вас устраивают, не морочьте людям голову своей лояльностью! Некоторые копят весь год, чтобы отдохнуть, и для некоторых 110 тысяч большие деньги, чтобы вот так отвратительно их потратить!!!! И вместо полного расслабления и хорошего настроения приходилось постоянно выпрашивать питьевую воду, уборку в номере и полотенца!

Справа место курилки торгашей,весь дым на детскую площадку

Для детей

Свежевыжатый сок только апельсиновый, остальные из банок полуфабрикаты

Грязь, волосы предыдущих жильцов , так и не помыли за 9 дней.

Для детей

Anayaya оценила сервисы

зелёная территория водные горки бассейны ужин
грязные номера питьевая вода с хлоркой мигающий вай фай и только на ресепшен нет в доступе бутылированной питьевой воды пляж грязный мало развлечений для малышей курилка возле детской площадки персонал немецкоговорящий хотя практически одни русские
Добавлено 10.07.17 22:16 (4 875 символов в тексте)

10:00 11.07.17

ужас, еще и воды нет, это уж вообще за гранью...

12:26 11.07.17

Дорогие друзья, отзыв не совсем соответствует действительности, хотя правдивые моменты в нем улавливаются. Итак в мае, когда в отеле еще не было представителей СНГ в 80% соотношении, пляж был чист, однако с 24.05. ситуация начала потихоньку ухудшаться- чисто не там где убирают, а еще и там где не мусорят. Ну не могут некоторые представители СНГ поставить бокал на пляже на стол для грязнной посуды, ну не интересно им опустить сигарету в урну- вот в песок закапать это круто, а то, что на семью из 4 человек набрать 12 гезлиме, потом их не доесть так это вообще супер, а бросить это возле шезлонга - писк. Не поверил бы если бы сам не видел. Касаемо языка, действительно отель немецкоориентированный и это можно легко проследить по отзывам на этом и других порталах, но на китайском, болгарском и иврите персонал как не странно тоже не говорит))) делайте выводы и читайте прежде чем ехать в отель. Не могу понять чем закрытая зона для курения смутила автора отзыва, хотя подозреваю, что если автор сам не курит,ему будет все равно дискомфортно с курящими, дым на детскую площадку не попадает. Касаемо 1 бутылки питьевой воды- ознакомьтесь с концепцией отеля и для Вас это не будет сюрпризом. Да в отелях рядом вода неограниченная, кстати не везде тоже хорошего качества, но посмотрите цены на эти отели, в среднем в 1,5 раза дороже. С уважением. Юрий.

12:40 11.07.17

Юрий! Мой отзыв ещё мягко написан на самом деле!!! И писала я его сразу по приезду а не в мае! Может в мае была другая ситуация! В закрытой стеклянной зоне для курения-НЕ КУРЯТ! Наверное там жарко! КУРЯТ ПРАКТИЧЕСКИ на детской площадке, о чем мы жаловались представителю отеля Тамаре! Фото я прикрепила! По поводу мусора. Мусорят все! И русские и не русские! Возле нас на пляже отдыхала семейная пара пожилых немцев, он курил, тушил бычки прямо в песок рядом с шизлонгом, там они и торчали несколько дней! Считаю, что любой отель с любыми звёздами обязан чистить территорию!

14:22 11.07.17

Согласен с Вами, возможно ситуация с мая и изменилась, хотя парадоксально, но в зоне для курения хорошая приточная вытяжка. С уважением.Юрий.

14:50 11.07.17

Читать полностью на TopHotels

подскажите пожалуйста, где на этом сайте найти, чтоб прочитать, что здесь положено 1 бутылка воды в номер в день.

15:12 11.07.17

вот ведь, чем ближе к отпуску, тем страшнее отзывы(((

16:04 11.07.17

никакой проблемы найти концепцию отеля нет, спишитесь с guest relation Татьяной, и она Вам вышлет концепцию отеля в электронном виде, и Марина, мой Вам совет не бойтесь, отель нормальный, я его никак не рекламирую- личное дело каждого, что они о нем думают, но в рамках этой ценовой категории ряд туристов предъявляют действительно завышенные требования, хотя проблемы с уборкой и отношением персонала могут быть и в отелях более высокой цены. Берите с собой позитивное настроение и улыбку и Ваш отдых будет супер. Проблема ротавируса о которой тут тоже очень часто пишут не бич только этого отеля, это распространенное заболевание во всей Турции, и виной тому частично и мы сами отдыхающие. Приведу пример- при мне молодая мама не знаю чем руководствуясь купала в детском бассейне ребенка в памперсе! на мой взгляд это просто неуважение ко всем остальным отдыхающим, касаемо впадающей речки очень много написано про мифический запах в море от нее и грязную воду, но уважаемые критики не пишут, что линия пляжа Сехера это далеко не 2-3 метра и никто Вас насильно не гонит в море прямо на выходе речки, тем более для меня остается загадкой как туда можно войти- просто там валуны небольшие. Люди критикуют выбор из 12 видов сдобы, многообразия сыров, омлетов и овощей на завтрак- давайте признаемся себе, что дома, собираясь в офис в 6 утра. чтобы успеть выехать около 7 и миновать пробки у нас на столе столько нет. Если настраиваться сразу на негатив так и будет, Тамара реально помогает всем.

16:08 11.07.17

И все таки меня весьма удивляет ряд туристов- ну зачем зная что у тебя аллергическая реакция кушать эти химические пирожные? Согласен, что Сехер сегодня весьма дорог- во всяком случае для жителей РБ вылет из Минска- июль 2017 на 3 на 9 ночей- 2600 долларов, за эти деньги можно в мае взять что то очень крутое и вовсе не в Турции. Но всегда выбор за Вами. С уважением. Юрий.

16:41 11.07.17

Юрий, а что удивительного, что ребенок был в памперсе? Есть специальные подгузники для бассейна, все немецкие дети маленькие в них купаются в бассейнах. И это правильно. Или тот был обычный памперс?

16:46 11.07.17

нет, за питание, уборку и анимацию, я даже не говорю, вот именно, прям дома столы как в царских палатах что-ли ломятся))), уборка мне тоже фиолетово, вечером упал и умер))), анимацию на дух не переношу, мне бы подальше от всех людей, так, дитю будет где попрыгать, и ладненько. но блин как это-воды нет в Турции при такой жаре? купить хоть есть где поблизости? или реально только из-под крана набирать???

и еще подскажите, не сочтите за труд, мне, с моими особенностями, нужно питаться регулярно через каждые два часа буквально по 200гр. если я, допустим, с завтрака или с обеда наложу себе еду в судачки и заберу с собой, не запретят мне это сделать?

17:22 11.07.17

К сожалееию памперс самый обычный и пардон даже с растояния не совсем чистый. Вода стоит в комнате горничной. А купить поблизости вобще не проблема в 300 метрах от отеля начинаются магазинчики и торговые ряды. Я из ресторана еду не выносил но другие детям брали. Но там жара и я сомневаюсь что вы сохраните еду. Только есл и в мини бар поставить. А так на пляже с 12 гезлиме. Потом обед где хотите (пляж.ресторан). В 16.30гриль на бассейне и дальше ужин.с уважением. Юрий

21:17 11.07.17

Вопрос к Yuri Anischuck , т.к. Вы очень конкретно отвечаете на вопросы. А как далеко находится городской пляж, сразу через мостик , или там расположены пляжи других отелей? Я еду за МОРЕМ, хочу плавать, по отзывам поняла, что комфортней будет на городском пляже, как пишут через мост идти 2-3 мин.

10:01 12.07.17

Еще к вам вопрос, а за мостом там шезлонги есть или так на полотенцах ?

13:06 12.07.17

Всем добрый день, через мост идти 2 минуты Вам не придется, пляж начинается сразу за мостиком, шезлонги были, я с семьей там не загорал, поэтому не скажу о их качестве, там же расположен небольшой пляжный ресторанчик (платный- по ценам не рекомендую, в кафешках, находящихся в торговых рядах за территорией отеля цены на порядок ниже). Мой совет, если вы едете за морем, то не надо никуда ходить, а просто купаться на пляже Сехер правее от русла впадающей речки- абсолютно нормальная вода,чистая, что касается водорослей, то их в мой период убирали, и речка абсолютно не причем к ним. Просто после обеда в мае бывали волны вот и причина водорослей. Более того этот так называемый городской пляж прилегает к пляжам соседних отелей, так что выбор за Вами.

14:46 12.07.17

Спасибо за ваши отзывы, рекомендации!!

15:01 12.07.17

Анастасия не за что, просто в своих комментариях я стараюсь показывать реальную картину, а не искать негатив там где его не было, хорошее настроение, улыбка, немного иностранного языка, изредка чаевые- то есть как в любом отеле- и все будет супер! С уважением. Юрий.

21:54 12.07.17

Отличный отель! голодных обмороков не наблюдалось,а подробности о еде,это совершенно не интересно!!!

12:16 13.07.17

Так понятно ,что исходя отзывов нельзя судить по отелю, какой настрой будет так и отдохнем.

13:42 16.07.17

Добрый день!
Благодарим Вас за оставленный отзыв о нашем отеле. Нам искренне жаль, что время, проведенное Вами в нашем отеле не соответствовало Вашим ожиданиям. Мы искренне стараемся сделать все возможно, чтобы каждый из наших гостей получил максимум удовольствия, пребывая у нас. Мы считаем,что предложения,критика, присланные вами, будут положительно способствовать нашeй работе.
Мы были рады приветствовать вас в нашем отеле. Надеемся увидеть вас у нас снова.

С уважением, администрация.

13:04 17.07.17

Марина, с водой ерунда все это. Никто не будет считать, сколько воды вы взяли в номер. У нас при заезде стояла бутылка 1,5 литра. отпили пару стаканов, на следующий день нам такую же поставили (старая у нас осталась). Я перелила эту воду в свою бутылку 0,5, которую брала из дома. Пару дней горничная к нам не попадала, т.к. мы спали после обеда, но ее телега стояла на этаже. Там этой воды - залейся (или в ее шкафчике на этаже). Вообще проблем нет. Зачем из мухи делать слона, не понимаю.
И опять же убеждаюсь, что восприятие отеля зависит от личных ожиданий каждого (иногда понтов) и того количества денег, которое потратили на путевку. Я заплатила 70 тыс. из СПб за 14 ночей по раннему бронированию. И я довольна. Мне не нужна была анимация, я сама в состоянии развлечь и себя и ребенка. Речка НЕ ПАХНЕТ (пахнет только у дороги, где отель Палас). Такие речки есть во многих местах (у отеля Дельфин Ботаник тоже есть, у Сурал Резорт есть) и везде есть черепахи и рыбаки. А живность не водится в речках с канализационными сбросами. Хорошего Вам отдыха!!!

13:08 17.07.17

Спасибо.

13:10 17.07.17

200 г у вас никто не отберет. Я тоже брала ребенку что-то с завтрака (первое время), а потом стали ходить лепешки кушать, их даже не в 11, а в 10.30 начинают печь. Морковку брала, сыр, пару персиков. Один раз себе шоколадный пудинг взяла с ужина, чтобы съесть утром на завтрак. Просто накрывала салфеточкой и выносила. Пару раз колбасу собачкам брали (немного - кусочков 4-5).

Все отзывы Anayaya (1)