АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.11.10
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 8
Комментариев: 0
Читательский охват: 7640
Фото: 0
Отдыхала С семьей в
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17
- Не рекомендую отель

3.7

4 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в данном отеле в конце июня, семьёй , выбрали этот...

Отдыхали в данном отеле в конце июня, семьёй , выбрали этот отель начитавшись положительных отзывов и ещё потому , что отель новый.

Итак по порядку: летели турецкими авиалиниями- без нареканий! Минута в минуту туда и обратно, Прибыли в отель утром, ключи от номера выдали сразу, номера хорошие, все новое, чистота, но....вид из окна без разнообразия- либо на дорогу, либо на крышу отеля, либо во внутренний двор на бассейн, но эти номера были заняты , как нам сказали на ресепшн. Недовольных по поводу размещения видели многих и мы были в их числе... Просили поменять, но турок на ресепшн всем видом показывал, что ждёт денег, но мы не стали давать принципиально из-за его отношения ( стоял и морочил нам голову, предлагая издевательски посмотреть номера однотипные, с тем же видом).

Ладно , мы смирились, все таки обстановка в номере нам понравилась, двухкомнатный фемели рум- все было удобно расположено. Уборка в номере- отлично, бар пополняли каждый день- здесь все отлично.

Территории у отеля нет, но мы знали об этом и нас это не напрягало, наоборот: все в шаговой доступности.Бассейны чистые, один из них с горками, но работает маловато с 10-12 и с 14-16. В самом отеле тоже все чисто, постоянно видишь как все натирают до блеска.

Ресторан: в начале все устроило, но когда поняли , что на обед и ужин одна курица, боялись закукарекать к концу отпуска...Завтраки норм, выпечки много, пахлава была всегда и на обед и ужин в больших количествах разная-очень вкусно, единственный плюс. Рыба была, но костлявая, говядины мало, один вид и то не всегда, вообщем как то слабовато с питанием.Да и как все заметили ни тебе черешни , ни клубники и это в сезон. Но мы вышли из положения и ходили на ближайший рынок за ягодами( 2,5 $ за кг-вкусно!) На завтраки фреш апельсиновый, выжимать самим, это не напрягало.

Ресторан на пляже : тоже все однообразно каждый день, бургер, один вид мяса, курица и салаты из овощей.

Пляж: до него идти пешком 5-7 минут- норм. Можно на автобусе - 2 минуты, ходит часто, каждые пол часа. Пляж чистый, тоже постоянно убирают..:Вход в море- галька, не очень комфортно, берите с собой спец. тапочки, если не возьмёте, то можно купить в магазине при отеле. Вход- через пару метров - глубина, дна не ощущаешь, дети по -меньше все в нарукавниках.

Да, ещё по ресторану, официанты - дети, стараются , бегают, убирают, но Дети- такое мы видели впервые.

Мы посещали многие страны и отели хорошего уровня, от этого отеля остались не очень хорошие впечатления, этот отель не 5 звёзд, а 4 с натяжкой.

Своим бы знакомым я бы его не порекомендовала и в этот отель вернуться не хочется.

Татьяна оценила сервисы

4.0 Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

4.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

4.0 Удобство расположения

5.0 Номера

4.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 10.07.17 22:16 (2 609 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:31 12.07.17

Присоединяюсь к отзыву Марии, плюс мое дополнительное описание по данному отелю у неё в комментах....

08:35 13.07.17

Здравствуйте.... отдыхаю в данном отеле... написала хороший отзыв.. и понеслось.. отдых уже испорчен.. я прилечу в Россию все напишу.. чтоб люди сюда не ехали.. я сюда больше ни ногой... в Турции.. 6 раз.. но такого ещё не видела.... вызвали мужа на ресепшен.. и сказали.. вы испачкали полотенца с вас 10 евро.. иначе с отеля не выпустим... мы вообще в шоке.. в нас 2 детей 1 годик.. и второму 6 лет.. муж объясняет может дети.. они говорят нам всеровно.. муж говорит буду платить только когда отдалите полотенце.. в итоге пока ничего.. часто дальше будет напишу... у меня слов нет.. вот это 5 плюс сервис... называется..... заняли место около бассейна... так как ... кто отдыхал знает.. мест там свободных никогда нет... приходим через час наши полотенца валяються на полу... это нормально... просто кошмар.. уборки вообще нет.. все грязное.... пепельницу муж сам выкидывает... балкон вообще не убирают... у меня маленький ребёнок все тянет в рот.. приходится самой убираться ... съездили отдохнули.... мы в шоке...

13:06 13.07.17

Здравствуйте, я тоже не понимаю, что в этом отеле может понравиться, но однако пишут же восхваляющие отзывы....(((((

15:50 13.07.17

Здравствуйте! Мы познакомились в отеле с девушкой из нашего города у них вообще перед отъездом проверяли ,что они с собой взяли из мини бара....Правда у нас такого балагана не было ...Но у нас потом была ситуация)) наш багаж остался в Анталии ,как потом потом оказалось по приезду домой)) и мы за 100 км ездили за багажом на след. день, а дома увидели что еще и багаж был поврежден , сейчас переписываюсь с Атлас Глобалом,но молодцы пока отвечают)))

16:37 13.07.17

А какое право они имеют просматривать минибар, он оплачен вами и все это входит в стоимость путёвки , так называемое в этом отеле " ультра все вкл".

16:41 13.07.17

У вас ещё и с багажом приключения....
А нас турки в аэропорту промурыжили перед вылетом домой. Мы стояли в очереди 2,5 часа , чтобы сдать багаж и получить посадочные места, в результате- в самолёт мы вбегали.....ужас! Все так неорганизованно в этот раз...мы в такой бардак в аэропорту попали в первый раз, хотя много раз были в Турции....

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (10)