Регистрация: 10.07.17
июле 2017
01.07.17 - 14.07.17

Терпимо

Летали с мужем и 7ми мес ребенком.Отдыхали здесь с 27 июня по 9 июля.С заселением проблем не было.Попросили на ресепшене нешумную сторону отеля и нам дали номер в новом корпусе с видом на бассейн.Самый большой и разочаровывающий минус-это отельный гид(гад скорее)от Корал тревел ЛЕОНИД.Бессовестный человек...не покупайте у него экскурсии!!!Отправил нас с 7мимес. ребенком в коляске на экскурсию Памуккале даже не сказав что с коляской там мы не сможем передвигаться и ничего не посетим.Редкая свинья...он даже не признал своей вины.в итоге проехав 300 км мы сидели в автобусе.Едой на экскурсии кормят тухлой.кофе платно.В итоге обед мы сами покупали отдельно.Сервис нулевой.Стыдно должно быть Корал трэвэл за такую организацию экскурсий для своих туристов,ни за что больше не будем связываться с коралом.У ребенка случился тепловой удар и попросив холодной воды нам и в этом отказали(купить в тот момент было негде).в общем 150 долларов за экскурсию на ветер.Лучше купить на улице экскурсию в 2 раза дешевле и по уровню будет также.Этот негатив отразился на отдыхе.Питание в отеле нормальное.Мы не ели эти пиццы,гамбургеры,которые как мне показалось дают очень часто.Голодным не останешься.Мало фруктов.Мы покупали черешню сами.Бесят люди,которые набирают по 5 тарелок и не съедают это,а выбрасывают в итоге,а также невоспитанные дети,которые хватают по полтазика абрикосов и пересыпают в свои пакеты(будто впервые их цвидели).Это ужасно...до моря пешком 10 мин.мы ходили с коляской пешком поскольку в отеле такое чувство что одни инвалиды-забьются в эту маршрутку как селедки,и висят друг на друге.Еще с собой коктейли везут разливая по пути на близсидящих.После тех порций,что съедают в столовой 10 мин прогуляться это как минимум полезно.Море супер и вход в море тоже.В принципе за этим и ехали.Уборка в номере-это вынос мусора и смена полотенец.Но нас это не особо смущало.Мы не мусорили.В общем данный отель не советую для требовательных туристов.Лучше еще доплатим и в след раз поедем в другой отельОчень понравился соседний отель Can garden.И по отзывам и по питанию в разы лучше.Интернета в отеле практически нет.Разочарованы в тур операторе Корал трэвел.Посоветовали бы поменять отельного гида Леонида.Из-за него хочется поставить 2 балла,но это не совсем справедливо.

Для детей

море пляж быстрое заселение
сервис отельный гид очереди отсутствие фруктов wi fi
Добавлено 10.07.17 23:25 (2 278 символов в тексте)

13:26 11.07.17

Нахожусь сейчас в отеле,Леонид проводит вступительную беседу.Сейчас допишу и покажу ему Ваш отзыв )))Я не шучу....

21:00 11.07.17

Показали?) Я прямо жду от вас сообщений. Интересно))

08:32 12.07.17

Очень обидно, что этим отдельным гидам совершенно не стыдно!! Неужели трудно было сказать, что с таким маленьким ребёнком не стоит ехать на такую долгую и дальнюю экскурсию? Хотя Вы,родители, должны были сами понимать,раз на весь день, значит будет тяжеловато с таким малышом. В наше время никому стыдно не бывает. Особенно, когда дело касается денег.

08:46 12.07.17

советую вам вообще на встречу с отельными гидами не ходить, трата времени. и денег)

14:18 12.07.17

Насчёт Леонида согласен полностью.Он уговаривал меня поехать на экскурсии - я не захотел.Тогда это чмо,гнида,стал мне угрожать неприятностями при отлете домой...Я аж офигел от такого хамства и борзости...Будь мы в России я бы по морде дал ему...Ничего,приеду домой - свяжусь с руководством Coral Trevel...

00:09 14.07.17

Честно,я бы не поехала.Но на встрече побежала кормить ребенка,а муж от незнания и купил тур.Назад деньги уже не возвращали.Тем более ребенок у нас очень спокойный-и перелет перенес прекрасно и эту экскурсию тоже.Просто там нет условий с коляской передвигаться.Хотели донести эту информацию в корал и писали туда и консулу своему звонили.В общем нам посоветовали обратиться в суд,но на это мы бы потратили еще часть отдыха,деньги и эмоции.Просто не хочетолось бы,чтобы все вот так сходило с рук.За деньги готовы удавиться.

00:14 14.07.17

Подскажите потом к кому вы обращались в Корал.т.к. в Турции они все заодно и на нашу жалобу ответа не было(оно и понятно.с одной кормушки кормятся-с каждой экскурсии и Леонид имеет минимум процентов 10 и сам корал).Мы еще и золота набрали по его адресованию.Я так понимаю головной офис в России.Мне несложно будет и им написать претензию и негатив.Также буду всех знакомых отговаривать не связываться с этим туроператором.Обидно,что туристы ни кем не защищены в этом плане

21:02 05.04.18

согласна, мы никогда не ходим

Все отзывы Елена (5)