Регистрация: 30.01.14
июле 2017
01.07.17 - 24.07.17

Второй день нахожусь в отеле. За недельный тур заплатили...

Второй день нахожусь в отеле. За недельный тур заплатили 33, 5 т.р. на двоих. Полупансион. Поэтому высоких требований не имеем. В номере чисто, есть только два кусочка мыла. шампуни, фена, чайника нет. Пока только один раз поужинали, выбор еды скудный, но голодным не останешься. Персонал весьма доброжелательный. Море вечером было очень грязное, много бытового мусора и водоросли. Но сегодня с утра - замечательное. На улицах города мусор.

За прожитую неделю ситуация с едой изменилась в лучшую сторону. Хотя завтрак оставался неизменным, но добавлялись сорта колбаски, сыров. Было в достатке еды и фруктов. Макароны с сыром - очень вкусные, фасоль, яичница, оливки, огурцы и помидоры, кислое молоко и джемы. А на ужин была вкусно приготовленная скумбрия, отбивные из свинины, тефтельки, курица в соусе. На гарнир - рис, спагетти, картофель фри. Были и соусы и масла.

Очень приятный и услужливый персонал. Так как я была первый раз в Болгарии, то у меня было много вопросов и на все вопросы я получала ответ. Благодарю персонал на рецепшн и шеф-повара. Для отеля 2 это очень хорошо. Я бывала в отелях разной категории и могу сравнить. Если у меня будет возможность, то я приеду ещё раз.

Да, для информации- по побережью ходит бесплатный автобус в Бургас. В Солнечном берегу автобус собирает людей возле отеля Оазис в 10 часов утра, идет к ТЦ Галерея и назад в 15 часов. Из остальных городов смотрите в интернете.

Приходить лучше всего пораньше, желающих уехать бесплатно много.

дешево и от моря недалеко недалеко от моря недалеко от моря.
нет бытовых приборов
Добавлено 11.07.17 07:31 (1 496 символов в тексте)