Регистрация: 11.07.17
июне 2017
25.06.17 - 08.07.17

3.3

Вроде и хорошо, но как-то не очень

Отдыхали с мужем и сыном в отеле с 25.06-08.07.17. К туроператору вопросов нет, все четко и по графику. Заселили быстро, приехали в отель к 20:00, дали номер на 4 этаже в новом корпусе. Изначально не работал слив в раковине, не работали пару лампочек, после звонка на ресепшен, сказали завтра все сделают. При заселении с ребёнком стоишь, как на паперти за дополнительными полотенцами. Плюс один, что предоставляют детскую кроватку. Звукоизоляция полный ноль. Слышно все, кто и что делает в соседнем номере, вплоть до туалета. Прям как телевизор включил и слушаешь разговор, как некую мадам отвезли в ТЦ, что и за сколько она купила и слышно, что ей отвечает при этом в Скайпе муж, мама и тд. Вообщем Санта-барбара! Уборка в номере одно название, пока не поругаешься, ничего не сделают. И хоть оставляй лампочку уборки номера, хоть не оставляй, убирают в шахматном порядке и как-то через номер. Уборка заключается в смене полотенец и заправке постельного белья. За все время нашего отдыха ни разу не помыли пол ни в номере, ни в душе. Так и ходили по мелким камушкам, которые приносили с пляжа. Ах да, ещё после уборки звонили на ресепшен или искали уборщицу, чтобы выдали снова полотенца для ребёнка. И так каждый раз. Система кондиционирования тоже интересная, живёт своей жизнью, то охлаждает, то нагревает. Вообщем мы пару дней пытались подстроить ее под себя, после чего муж заболел. Но вроде обошлось. Теперь еда, это вообще веселее. Голодными точно не уйдете, но и особо есть нечего. Не надо, уважаемые, ругаться на других отдыхающих, что понаберут всего в тарелки, да так ничего и не съедают. Вроде смотришь, выглядит аппетитно, берёшь, пробуешь и понимаешь, что не вкусно. Либо перца через край, либо недосолили. Описывать, что из еды было не буду и так достаточно информации, нового ничего не скажу. Единственное, детям кушать там точно нечего, одна картошка фри, нагетсы, соевые сосиски и фрукты, и то с последним если успеешь взять. У нас же как, хочу не хочу, да наберу побольше. Поэтому если приходишь не к открытию ресторана ( смешно даже было, двери ресторана закрыты, 10 минут до открытия, а уже очередь стоит на вход), то фруктов типа персиков, абрикосов и тд тебе не хватит. Про какую народ черешню пишет? Ее и в помине не было там. Слава богу хоть с арбузом выдачу наладили. Лучше я пару раз подойду на раздачу этого фрукта, чем буду стоять в очереди, пока какой-то отдыхающий не перелапатит всю эту тарелку на лучший кусок арбуза. В принципе так с каждым видом фрукта было. Пока все не потрогают, не успокоятся, слава богу, что не на зуб ещё. Вообщем с едой там большая проблема, слышали что шеф-повар поменялся там, ну ребятки, если вы читаете все отзывы отдыхающих и видите минусы, то исправляйтесь! А для тех, кто планирует туда ехать совет, покупайте Энторосгель от живота. Иначе пару дней с животом точно мучаться будете. В бассейн не ходили, со стороны весело там было и музыка и развлекаловки, но у многих детки после купания в бассейне что-то подхватывали. Это не вирус коксаки, о котором тут так активно пишут, больше похоже на крапивницу или потничку. Алкоголь: только местный, с мужем брали вино и пиво. Вино норм, пиво разбавленное очень. Километровые очереди как за едой, так и за напитками. Бар в ресторане работает строго до 23:00, хотя это тоже подарок, так как в начале нашего приезда часто видели, что бар закрывался в 22:50 или 22:55 при одном бармене. Естественно народ ругался там, потому что стоишь в очереди, вроде успеваешь, ещё 5 минут, а тут оп, жалюзи опустились, кино закончилось и все либо платите или идите спать. При том шоу программы как раз заканчиваются к 23:00 и, конечно, народ в бар бежит, а там усё... Вообщем тоже не продумано с этом. Аниматоры хорошие, с ними весело, каждый день программы разные, интересные, приезжают артисты со своими шоу. Единственное, музыка грохочет, что мама моя дорогая, особенно при детских мероприятиях и везде таблички, что громкая музыка может привести к потере слуха. Вопрос, ребят, вы в своём уме так над детьми издеваться? И пожелание, хотя бы не каждый день устраивать детское диско под одни и те же мелодии. Всё-таки разнообразия никто не отменял. И последнее это море. Тоже со своими нюансами, куда ж без этого! По отдаленности отеля хорошо все, но переходить надо дорогу, если ещё автобусы туристические с пониманием относятся к пешеходам, то турки там носятся капец просто. Даже не притормаживают. Поэтому будьте бдительны! Пляж не большой, но компактный. Конечно на колличество отдыхающих не рассчитан. И вроде лежаков хватало, но надо было бегать по всей территории и искать свободные лежаки, поэтому приходилось раньше вставать, и идти занимать места и желательно в тени чтобы были и то не факт. Так как стоят зонтики, то утром (часов 7-8 утра) место в тени ещё будет, а через час под полящим солнцем. Вот и бывало, что народ перетаскивал лежаки так, как мог, чуть не на голову друг другу. Но это ладно, не серьезно. Заход в воду нормальный, 2 пантона, только тот, который деревянный вечно оккупирован турками, бабушками и детьми. Плюс народ заходя в воду с этого пантона не спешит немного отойти, а цепляется, как поплавок за веревку и плескаются. Поэтому либо заход с коралловыми тапочками в воду, либо с другого пантона, там лестница и нет такой толкучки. Бар на пляже тоже есть, работа с 10:00 до 18:00. Постоянные очереди там, бар, за весь наш отпуск, ни разу не открылся ровно в 10. Со стаканчиками на разливе тоже весело. Мы с мужем взяли в отеле большие пластиковые стаканы и с ними ходили на пляж. Единственное убирали их, потому что у нас постоянно их пытались отнять официанты, а постоянно стоять в очереди мне не хотелось. Так же и с закрытием этого бара, вместо положенных 18:00, бар закрывается за 10 минут. Вроде 4 и всё ультра, но вот не тянет он на 4. Анимация хорошая, живая, наверное тоже перекрывают минусы отеля. Заводят, я бы сказала, всю толпу. Охрана бдительная, постоянно следит, чтобы в отеле или на пляже никого постороннего не было. Вообщем подведу итог, наверное все отели с плюсами и минусами. Но если заявили 4 и ультра, то надо этому соответствовать. Отдохнуть в отеле можно, но только пару дней понаблюдать и подстроиться под "жизнь" этого отеля

море анимация территориальное расположение от аэропорта
еда уборка шумоизоляция
Добавлено 11.07.17 16:19 (6 195 символов в тексте)

00:27 28.07.17

Здравствуйте! А что, в данном отеле заключается, под понятием "ультра", если Вы пишете, что бар закрывается в 23 часа. Система "ультра всё включено" по идее, подразумевает круглосуточный бар.

22:47 28.07.17

Здравствуйте! В том то и дело, что путевки были куплены, как ультра все включено, а на самом деле обычный стандарт "все включено". Как вы ранее и написали по системе ультра должен быть включен бар до 24 часов, помимо местных напитков, должны быть импортные. Так же платный сейф в данном отеле, никаких свежевыжатых соков, 1 бар алякарт. Я ни в коем случае не сравниваю с 5 отелями.

Все отзывы Виктория (1)