Регистрация: 11.07.17
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17

Очень понравилось. Рекомендую!

Отдыхали в июне, приехав в Турцию в 8 раз, в Сиде оказались впервые и не разочаровались ни в чем! . Правда природа этого края не такая живописная, как, например, в Кемере или же в Мармарисе, но однозначно лучше Алании.

Этот отель нам посоветовали друзья ,собственно говоря и как все остально, куда съездить, где купить. Все что они нам говорили по отелю, оказалось правда: отличная территория, классная анимация, очень вкусная еда (в других отелях бывало больше разнообразия, но здесь очень вкусно, много фруктов). Еда и на пляже, и у бассейна. Голодными не останетесь точно.

Мне понравился шикарный песочный пляж: ездили с ребенком - очень удобно, на пляже всегда есть игрушки для песка. Песок чистый. По пляжу ходит приветливый мужчина, который помогает переносить лежаки, если нужно. А само море потрясающее еще такая же погодка в сентябре будет!!! В районе 12 часов дня у бассейна интересная анимация с конкурсами

В Снэк-баре живая музыка после анимации в амфитеатре, там очень весело, люди танцуют, веселятся, словом, отдыхают по полной.

Упустила начало нашего приезда, может это тоже кому то интересно!

Мы приехали рано утром, хотели сразу же заселиться, но на ресепшене девушка сказала, что не хочет нас селить в свободный номер, т.к. это не очень хороший вариант, и заселили нас в 11.00 на второй этаж в правое крыло. Номер был большой, но на балконе был слышен гудеж вытяжек ресторана, соответственно и запах от ресторана был небольшой, но нас это не смутило, т.к. на балкон мы выходили только для того, чтобы развесить белье и полотенца, находиться там было невозможно из за солнца - очень жарко! Кстати, это первый отель, в котором я обнаружила на балконе сушилку для белья. Очень удобно и за это Спасибо!

На территории отеля неплохой тренажерный зал - туда ходила, понравилось. Еще 1 раз ходила в сауну, тоже не плохо,

Для ребенка было раздолье: шикарное море, песок, детская площадка, детский бассейн с детским городком, как в аквапарке, фрукты, мороженое, по вечерам мини-диско. Спасибо!

Кстати, съездили в античный Сиде, нас катали ребята ,которые экскурсии организовали, мы перед уездом просили их отвезти, там где много магазинов с одеждой,сувенирами, но цены там ого-го! Потом в Манавгат, там гораздо дешевле, есть фирменные магазины, в которых можно купить, например, классные джинсы гораздо дешевле.

В целом нам очень понравилось! Отель действительно семейный, очень много

Работникам отеля и нашим гидам Спасибо за отличный отдых!

Добавлено 11.07.17 16:29 (2 467 символов в тексте)

15:56 12.07.17

Уважаемая Дарья!
Мы очень рады, что ваш отдых прошел наилучшим образом. Нам приятно видеть ваши положительные отзывы и впечатления о нашем отеле Kaya Side. Мы надеемся, что вы и ваша семья снова посетите нас в следующем году. Команда Kaya Side будут рады встретить вас снова.
Администрация отеля.

21:06 12.07.17

Здравствуйте! подскажите пожалуйста, какую валюту брали с собой в Сиде?

23:29 12.07.17

Дарья, скажите пожалуйста есть ли:
1. бесплатный wi fi
2. прокат велосипедов в отеле
3. фотограф

Все отзывы daria-botalova (2)