Регистрация: 11.07.17
июне 2017
29.06.17 - 07.07.17

1.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Отвратнейший отель!!!

Не знаю кто написал об этом отеле столько положительных отзывов, наверное "засланные", т.к. Отель просто ужас!!! номера старые, ушатанные. Мы при заселении прошли четыре номера, пока нашли хоть один без тараканов, дверей в соседние номера, с хоть не много работающей сантехникой. Хозяин, (старпер с сигарой), единственный кто делает вид что понимает по английски, но при этом ничего не делает, при любом обращении. Был случай воровства в номере, женщине ткнули в нос скверным переводом памятки, в которой написано о том что ответственности отель ни за что не несёт. Все сотрудники на все вопросы говорят "завтра", а это значит что вас не поняли и просто хотят от вас отвязаться. Питание скудное, все грязное. На этаже, в коридоре, кто то вырвало, так этот "натюрморт" дня три пролежал не тронутым, персонал просто делал вид что их это не касается (особенно уборщиц). Более нищего все включено сложно представить, особенно бар - один сорт пива, три коктейля (которые почему-то делают одинаково) джин. Все дико разбавляется. Дискотека, независимо от наличия клиентов дико орет до 12 а то и до часу ночи. Спать не возможно, на претензии ... Все завтра. Бар от отеля на пляже платный. К выходным отель набивается местными и соседями из Алжира, которых даже тунисцы называют обезьянами. И тут начинается следующий круг веселья.... Сам Тунис не самое плохое место для отдыха, но этот отель и до 2 звёзд не дотягивает.

чистый пляж не плохой бассейн в номере убирали каждый день
номера питание алкоголь персонал громкая музыка грязь
Добавлено 11.07.17 20:54 (1 436 символов в тексте)

18:07 26.07.17

Уважаемый Александр.
Мы искренне благодарим Вас за отзыв.
Все ваши замечания будут переданы менеджменту.
С уважением.

Все отзывы Александр (1)