Регистрация: 12.07.17
июне 2017
16.06.17 - 28.06.17

2.3

Не рекомендую останавливаться в этом отеле, который...

Не рекомендую останавливаться в этом отеле, который не заслуживает 4 звезды.

Номер в котором мы жили был в общем неплохой, но для 3 человек он тесноват, вид из номера был не шикарным, с выходом на город. Каждую ночь невозможно было нормально заснуть потому что лайяли собаки из домов местных жителей города, пришлось к этому привыкать и терпеть, т.к. все остальные номера были заняты и мы не смогли поменять номер с видом на море.

По поводу уборки претензий нет.

В столовой по правде говоря, не очень вкусно, никакого разнообразия из блюд, десертов и фруктов, только арбуз, дыня и мороженое и обычные печеньки к чаю или кофе. Удивляло то, что прийдя на 2 часа позже в столовой уже почти ничего не было,

лишь холодные остатки. Фрукты не вкусные и не первой свежести, я решила попробовать арбузы и они были гнилыми, это просто отвратительно.

Вечером в отеле нет никаких анимаций, поэтому мы с семьей гуляли по городу, он красивый и интересный.

Также было очень не удобно то, что интернет в отеле платный, надо покупать карточку (минимум 3 евро = 90 минут), но в соседних отелях везде был бесплатный WI-FI!!!

Отель находиться на пригорке и нужно спускаться по лестницам к улице. Это очень не удобно, устаешь, когда идешь с пляжа в отель, особенно в обед, когда жара +30 градусов. Чтобы полежать на шезлонге под зонтиком на пляже, то нужно платить 8 евро (пляжи не частность отеля)

Персонал на ресепшоне не очень приветливый, как и хозяин этого отеля.

чистота в номере/уборка
персонал еда номер интернет расположение
Добавлено 12.07.17 11:15 (1 457 символов в тексте)

23:53 21.07.17

Год назад были в этом отеле. Судя по отзыву там всё стабильно, перемен никаких. Очень приятно, что на этом сайте есть честные отзывы. Ребята милые, когда выбираете отель, читайте отрицательные отзывы, не портите себе отдых мистралями.

14:54 04.08.17

Судя по отзыву вы не выбирали этот отель сами, не читали про то, что он типичный городской, что 90% пляжей в Греции с платными лежаками, что на Крите горы и жарко летом. Отель в два раза дешевле тех, что рядом, так что претензии не к отелю нужно предъявлять, а к своему выбору.

13:04 10.08.17

полностью согласна с ALEX...ОТЕЛЬ один из бюджетных вариантов,поэтому хочется чтобы все было бесплатно -работайте лучше,чтобы себе можно было позволить шикарные отели=)

15:00 11.08.17

Ирина, а вы смотрю хорошо работаете - отдыхаете в Сочи, едите в столовой за 300 рублей :D

17:52 12.08.17

Евгений,а я и не пишу ужасные отзывы....особенно когда есть с чем сравнить=)надо соотносить цену и качесвтво..вот получаю свои три копейки ,покупаю тур за три копейки и чего жаловаться?)))только самому себе)

Все отзывы Julia (1)