Регистрация: 07.01.14

июне 2017
04.06.17 - 17.06.17

Хороший отель за разумную цену.

В Испании были впервые. Выбирая 3* отель примерно представляла чего ожидать.

Номер.

Жили в корпусе С, номер 404(на 5 этаже). Две комнаты, из обеих комнат выход на балкон(балкон на ширину 2-х комнат). Кондиционер, телевизор,холодильник, эл.плита на 2 конфорки - всё работало хорошо.Внимание, кондиционер включался от выключателя возле балконной двери при закрытом балконе в первой комнате. мы не сообразили и пришлось идти на рецепшен за разъяснениями. WI-FI оплачивали в номер(лениво было ходить в корпус А). 7 дней- 15 евро. Мы брали 2 по 7 дней. Вначале оплачиваешь 7 дней, затем можно ещё 7-3 или 1 день. Работал вполне сносно на 2 устройства, но в определённые часы(когда все в интернете) - выбрасывало и нужно было заходить снова. На балконе была сушилка.

Уборка нормальная: мыли пол и даже на балконе и под кроватями(видела лично). Полотенца меняли регулярно, а гель-душ и мыло положили только при заезде. Мы были со своими мыльными принадлежностями.

Территория отеля средних размеров, бассейн достаточно большой, лежаков хватало. Иногда сами брали из"стопки" запасных.

Ресторан небольших размеров и иногда на ужине сложно было найти место, ждали мин 5-7.

Еда разнообразная:5-6 видов фруктов, суп на ужин и обед, 3-4 вида мяса, гарнир, десерты,мороженое - нам хватало .

Вопросы на рецепшен решались оперативно(те что в компетенции сотрудников), но нужны минимальные знания англииского и "языка жестов".

Рядом много продовольственных магазинчиков, там покупали спиртное.

До пляжа мин 5 шли. Я ,вообще-то, ходить до пляжа не фанат, но меня это не напрягало. Пляж чистый, есть душ, туалет(приличный). Широкая пляжная полоса ...

Отель именно в Камбрильсе выбирала осознанно. Здесь нет такого столпотворения как в Салоу , есть автобусы на которых легко можно добраться в другие места Коста Дорады, есть магазины, рестораны, бары. Уютное тихое место со своим ритмом жизни.

большие номера тихий район номер
вай-фай
Добавлено 12.07.17 11:22 (1 906 символов в тексте)