Регистрация: 12.07.17
июле 2017
03.07.17 - 10.07.17

3.5

НИКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!!И ПОЛНЫЙ ОБЛОМ!!!!

Только вернулись из этого отеля, это было что то.Отель выбирали поблизости к отелю с родственниками(т к с ними не успели), не повезло караул. Единственный плюс этого отеля - это еда. Все остальное полный треш. Начну с номера- номер на двоих с ребенком 3х4м, это без преувеличения. Сав деп отдыхает. Стены отштукатуренные непонятно чем, двери серо крашенные, стоят две кровати 60 годов, принесли ребенку кровать вся грязная. Вообще в ходишь в отель, в само здание как в морг, выложено все белой плиткой, и серыми дверями. Лифт это отедльная тема, коляска туда не помещается, ездили по частям в свой номер. Короче говоря, незнаю кто пишет тут отзывы, что отель хороший, это ерунда полная, колхозный вариант-вот это то ощущение которое осталось от Крита. Кстати сюда уже писался отзыв наших знакомых, отрицательный, но его не публикуют. Надеюсь этот отзыв, пройдет модераторами и его опубликуют, потому что люди должны знать куда едут, а не наталкиваться на сюрпризы за немалые деньги.

еда
кроме еды все минус
Добавлено 12.07.17 17:10 (982 символов в тексте)

22:21 09.08.17

А мне отель очень понравился,сАвдепом не пахнет,в номере ванна(заметьте,не душ,а полноценная ванна),телевизор -плазма,номер нормальный,стандартный,лифт отличный,вполне вместительный,номера убирали ЕЖЕДНЕВНО,придраться не к чему.А чем белая плитка не угодила-это вообще трудно понять)),наверно,чёрная была бы смешнее))Отель вполне себе ничего для троечки,да и не таких он и больших денег стоит,мы с подругой 11 дней отдохнули за 50 тысяч на двоих!

Все отзывы Елена (1)