Регистрация: 27.06.16
июле 2017
01.07.17 - 03.07.17

Претензия - не влияет на рейтинг

Ни за какие деньги в этот отель не рекомендую

Добрый день,отдыхали(если так можно сказать) в этом отеле с дочкой !слава Богу что всего 2 дня,поскольку тур комбинировали с другим отелем!

Персонал не доброжелательный ,уборки нормальной в номере не было!Заселили в первый номер- не было в нем электричества ,переселять не хотели,но после того как пришел электрик и начал 40 минут ковыряться щетке ничего не появилось и нам поменяли номер ,вид был на крышу ,фото прикрепила ,сантехника кошмарная!!!!фото тоже прикрепила !!!туалет ржавый,мусорное ведро для бумаги в моче ,так же и на стенах,я была в диком ужасе!!!убрались через часа два ,и то это так ....не о чем!!!холодильник ржавый ,ковролин грязный,кондей часто выключали ,что бы в холе он работал!

Бассейны грязные!

на пляже для русских всего 18 лежаков бесплатных,естественно их не хватало!если заплатить -то дадут другого цвета лежак !

Еда - во фруктах были червяки,все в ресторане было грязным,по столам коты ходили ,я ходила мыла сама посуду перед едой,не выкидывали сутки арбузные корочки после еды всех туристов,и они стояли возле столов в ведрах мусорных.

Вообщем 2 дня мы потеряли и уже направлена претензия туроператору о возврате дс за 2 потраченых дня!Знаю что таких нас много)))

Фото турагента отеля

уборка персонал номера питание пляж
Добавлено 12.07.17 17:45 (1 204 символов в тексте)

14:39 16.07.17

Да, видно у них есть номера для избранных!С порогу видят кто приехал!)))

Все отзывы Svetlana Ovchinnikova (6)