Регистрация: 30.07.15
мае 2017
24.05.17 - 04.06.17

Gural ,мы обязательно вернемся

Добрый день!Отдыхали в этом отеле с конца мая по начало июня. Отель поразил с самого начала своей огромной территорией,прекрасным ландшафтом, дружелюбным персоналом, идеально чистой территорией.Заселили за 15 минут( отель был заселен на треть, когда мы уезжали, людей селили после 14:00).

Номер deluxe, вилла 32, бронировали без доп. кровати для ребенка, дали с ней-приятно Расстояние до пляжа и ресторана достаточно большое, но гулять по такой территории одно удовольствие.Номер отличный, большой и чистый, мини-бар пополнялся ежедневно, уборка тщательная( чаевые оставляли). Балкон большой, посидеть вечером одно удовольствие. Пару раз уборка стучала в номер при включенной кнопе "не беспокоить"-неприятно, в этот момент спал ребенок.Душ хороший, принадлежностей в достатке, пополняется сверх нормы.Телевизор не включали, утюг принести по запросу.

Детский клуб замечательный, огромный лабиринт, хорошая площадка на открытом воздухе, интересные вечерние шоу, наша малышка была в полном восторге, удобно, что пообедать ребенок может прям там, наша часто не хотела уходить. Пару раз в неделю вечером праздник с батутами, сладкой ватой, поп-корном-интересно)Не понравился лишь один момент: ездили с мужем по магазинам, попросили уложить дочку днем спать( она из тех детей, кто легко на это соглашается), по приезду ребенок сказал, что спать ее не укладывали. Я адекватный человек и понимаю, что никто не обязан был это делать, но девочки могли хотя бы мне сообщить о том, что уложить не получилось)При отъезде подарили хороший набор плей-до, медаль и много конфет, мелочь, а ребенку очень приятно.

Питание отличное, несколько однообразно, но выбор такой широкий, что и за месяц всего не перепробовать.Всегда находили что-то интересное, морепродуктов мало, но это и не Азия. Шеф-повар всегда присутствует в зале. Очень чисто, что-то упавшее мгновенно убирают.Неприятны только гости отеля, которые берут выпечку и фрукты руками и нюхают соусы, поднеся их к носу).В аля-карт не ходили. По барам тоже все прекрасно, особенно нравился пул бар, классный управляющий, супруг с ним подружился) Кондитерская не впечатлила, все что осталось с обеда переносили туда.

Анимация ненавязчивая,некоторые вечерние шоу впечатлили(шоу фокусника бесподобно),некоторые вовсе нет.Понравились игры у бассейна, живая музыка вечером приятная, но каждый день одинаковая.

Гала-ночь потрясающее зрелище, дорого, красиво и интересно. Счастливы были все и взрослые, и детки.

Отель оставил о себе незабываемые впечатления, обязательно попробуем вернуться в следующем году)

территория детская анимация питание гала-ночь
небольшие промахи в работе персонала
Добавлено 12.07.17 18:27 (2 546 символов в тексте)

09:49 14.07.17

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, предоставляется ли детская кроватка для малыша в номер? У нас ребёнок полтора года

14:30 14.07.17

Добрый день!

Да, в номер предоставляется деревянная кроватка или манеж)

19:13 14.07.17

Отлично) спасибо

12:39 16.07.17

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, есть ли в отеле аренда или бесплатно детские принадлежности для пяжа (ведерки, лопатки, нарукавники, круги)?

16:37 01.08.17

Здравствуйте, Юлия. Если интересно, вот что мне ответили с отеля:

Позвольте проинформировать Вас о питании для детей в нашем отеле.

У нас представлено несколько марок детского питания:

1. Aptamil (сухие молочные смеси)
Aptamil Pronutra 1 (молочная смесь, как заменитель грудного молока, с рождения до 6 месяцев);
Aptamil Pronutra 2 (молочная смесь для младенцев с 6 до 12 месяцев);
Aptamil Pronutra 3 (молочная смесь для младенцев с 10 месяцев);
Aptamil Pronutra 4 (молочная смесь детей после 2х лет).
Все смеси Aptamil не содержат глютен.

2. Bebelec (детские пюре в баночках)

· рис с молоком;

· рис+овощи;

· ананас+абрикос;

· фруктовый салат (банан, яблоко, персик, виноград);

3. Sta (детские фруктовые йогурты)

4. Danone (фруктовые йогурты)
Кроме того, есть различные детские бисквиты, печенья и прочие лакомства для малышей. В детской секции питания (в главном ресторане) есть детские супчики, а также блендеры и всё необходимое на тот случай, если наши гости пожелают сами приготовить питание для детишек.

Детская кроватка в номер предоставляется. Стоимость проката детской коляски- 10 евро в день.

Позвольте также проинформировать Вас, что у нас есть категория номера Superior Family Room, где имеется межкомнатная дверь. Номер данной категории находится на 1-ом этаже в 3-ех этажном здании.

Если у Вас возникнут какие-либо вопросы, будем рады помочь!

Хорошего Вам дня!

С уважением,