Регистрация: 19.06.16

июле 2016
18.07.16 - 31.07.16

Больше не поеду в Болгарию!

Отдыхала в Болгарии в Калипсо в этом отеле по совету знакомых. Все бы хорошо, если бы не мелкие минусы.

Море: до моря пешочком минут 5-10, вроде бы ничего, но вначале надо пройти через отели, где на тебя косо смотрят, а потом по дюнам. Вход в море хороший, море было теплое, есть бесплатный вайфай, которого нет в самом отеле. Пляж вечером не закрывают, можете купаться в любое время. К обеду народу как в Анапе (я там не была уже давно, но думаю, что там так же). Мы были "счастливчиками" и море несколько дней было в тине, 2 дня штормило.

Питание: все есть, но никакого разнообразия, все жирное и жареное. Фрукты были скудные, но были. Мороженое вкусное. Мясо и рыба очень странные. Один раз в неделю Болгарский вечер. Там более разнообразная еда.

Номера: хорошие, светлые, просторные, убирают нормально. Гели, шампуни есть, но мы со своим.

Вай-фай, как я писала, его нет, есть платный. За фай-фаем ходили на море, сидели там, вечером можно в интернете поговорить даже по скайпу с видео. Он там минут на 30, потом снова подключаешь и нет проблем.

Когда на море был шторм, ездили в аквапарк, нам очень понравилось, советую ехать к открытию аквапарка, тк в это время очередей на горки еще нет. Сам аквапарк стоит 30-40 евро. Питание там не самое дорогое, но будьте готовы, что с собой надо брать 10-20 евро дополнительно, тк всякие залоги за шкафчик.

Ездили самостоятельно в Несебр, достаточно красиво, но тоже все под туриста. От самого старого города осталось мало.

Сувениры покупали в супермаркете. До которого идти минут 20.

Вечером можно прогуляться вдоль набережных, все освещено, народу много

расположение
Добавлено 13.07.17 11:22 (1 623 символов в тексте)
Все отзывы M M (13)