Регистрация: 24.02.14
июле 2017
01.07.17 - 14.07.17

Второе посещение данного отеля

В данное время нахожусь в отеле с семьей .

Я в первый раз нарушила правило не посещать один и тот же отель второй раз,но Риксос того стоит.Это отель со своей какой то душой.Люблю этот отель за мягкое ласковое море без волн,для детей идеально,системы все включено,питание хорошее,всегда хорошие мясные изделия, гриль,язык,вкусный кофе в лобби отеля,ненавязчивое обслуживание,все просьбы выполняются очень быстро,номер взяли фэмили

Большой с двумя спальнями и двумя санузлами,очень удобно и комфортно.

По заезду были предоставлены халаты,тапочки,все ванные принадлежности.

Впервый раз в эмиратах летом,переживала что будет невозможно жарко,но ехали с настроем отдыхать от души и при правильном отношении к отдыху нам это удается,пляж и бассейн рано утром с 7 до 11 ти

И после 16 00 дня.

Днем желатольно находиться в помещении.

Жара на воде переносится легче, везде в помещениях отлично работает система кондиционирования и вентиляции.Отель находится в рас аль хайм,от Дубай далековато и дороговато ехать,поэтому если есть планы посещения достопримечательностей этого города,шоппинга и всяких экскурсий желательно отдельно посвятить этому пару дней и снять отель в городе это будет выгоднее и дешевле.

В период жаркого сезона ожидала что будет совсем мало людей и ошиблась,гостей предостаточно,все работает в полную силу.

Основной поток гостей-казахстанцы.

В отеле очень нравится вежливый и ненавязчивый персонал,взде порядок и ощущения полной безопасности.

На море и бассейнах ни отдводя глаз смотрят спасатели за купающимися детьми и взрослыми.Это довольно таки расслабляет и радует,когда у тебя есть дети.

В других странах я такого не видела.

В отеле есть хороший тренажерный зал,и по опред часам идут занятия с инструктором по пилатесу,йоге и тд.

Спа для женщин только с утра до обеда

Для мужчин после обеда.

Массаж очень дорогой

Час классич мед массажа более 100 долл.

Работают рестораны аля карт.Сходили в рыбный,были в восторге,турецкий и мясной тоже хорошие.

В очередной раз посещая эмираты убедилась,что здесь безопасно,очень строгие законы,и при этом каждая мелочь продумана,все для людей,все по уму.

питание номера персонал чистота пляж безопасность свежие цветы в лобби
хотелось бы побольше растительности
Добавлено 13.07.17 12:32 (2 128 символов в тексте)

12:32 16.07.17

Уважаемая Алина,
Солнечные приветствия из отеля Риксос баб Аль бахр!

Большое спасибо Вам за то, что выбрали наш отель снова и нашли время оставить отзыв о прошедшем отдыхе. Для нас нет ничего приятнее, чем знать, что нам удалось подарить Вам прекрасный отдых. Приятно слышать, что внимательное обслуживание и гостеприимная атмосфера в отеле сделали Ваше пребывание с нами незабываемым.

С уважением,
Администрация отеля.

Все отзывы Alina Hamiti (7)