Регистрация: 18.11.13

Отзыв об отеле Cosy Hotel (отель был переименован 01.04.19)
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17

без питания

Немного о Вьетнаме

Были в этом отеле в июне. Заселили в делюкс на 5 этаже. Персонал молодой, немного говорят на русском, все вежливые и улыбчивые. Номер просторный, балкон есть, но в итоге им почти не пользовались - так иногда погоду смотрели, в номере все необходимое есть, все работало. Питание не брали. В целом к номеру нет претензий - все хорошо для Азии. Но! Были порваны шторы (давно требуют замены), и в ванной шторка с плесенью - было очень неприятно. Убираются конечно очень посредственно. А вот самое интересное случилось ближе к концу отдыха - в номере появилась крыса!!! Пробежала вниз с потолка по шторине (со стороны окна - читался отчетливо ее силуэт), от наших криков она кинулась обратно на потолок. Кое как объяснив на ресепшене нашу проблему, они установили ловушки. Но в итоге до конца отдыха мы не слышали и не видели никого. Хотя на пляже разговорились с гостями из нашего отеля, они сказали у них на потолке их не одна штука пищала и бегала... Я конечно была готова к поездке в Азию и любой живности, но все-таки неприятно. На цокольном этаже отеля прокат байков и минимаркет. Расположение отеля достаточно интересное - рядом кафе Туан, в котором мы всегда обедали - порции огромные, цены умеренные. Также рядом кафе Москва и Ереван. Москва - отвратительно, невкусно, мало, дорого. Тут же в проулке фрукты, соки, еще минимаркет, лавка с кофе и пр. Направо по набережной магазин Сокровища анкгора - меняли доллары по нормальному курсу. Рядом остановки автобусов - часто ездили сами везде. Через дорогу парк Горького, весь практически на реконструкции, но темп хороший, наверно скоро закончат. Много китайцев...везде...очень много...теперь не люблю китайцев)) В целом поездкой довольна, отель неплохой за свои деньги.

рядом с отелем вечером продают булочки

парк Горького, рядом с рестораном Стори

городской пляж, вода чистая

кафе Туан

Развлечения и спорт

Остров развлечений Винперл

индийский ресторан Омар, налево по 1 линии

кафе Туан

Добавлено 13.07.17 14:23 (1 722 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (3)