Регистрация: 13.07.17
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17

Дети плакали- не хотели уезжать)

Отдых 2017 однозначно удался! Ни на секунду не пожалели,что выбрали именно этот отель. Отдыхали с подругой и нашими 5- летними детьми с 15 по 29 июня. Трансфер от аэропорта до гостиницы занял минут 20. Втречали нас шампанским и цветами,что очень приятно. Русскоговорящая работник рецепшн помогла быстро оформить документы и нас вскоре заселили- была небольшая заминка, нам хотели предложить большие апартаменты с доплатой,но мы остановились на нашей комнате , рассчитанной на 2 взрослых и 2 детей. Комната небольшая,ноне тесная. А угловой балкон с решеткой обеспечивал нам вид на море даже лёжа в кровати) . Уборка номера была тщательной,постоянно пополнялся мини- бар гели,шампуни, лосьон для тела,мыло, ватные палочки- всего нам хватало , полотенца для пляжа так же приносились в номер и менялись ежедневно.

Кухня отеля выше всяческих похвал!! Было разнообразно и очень вкусно. Официанты вежливы и доброжелательны. Впрочем,это можно сказать про всех работников отеля. Маленьким детям все рады,им уделяли внимание,с ними играли,в результате дети накануне от'езда плакали,не хотели уезжать.) Мы посетили один ресторан A la Carte, китайский. Все понравилось! Вообще в отеле настолько все вкусно и постоянно предлагаются какие-то блюда и напитки,что проголодаться совершенно не удавалось) Возле пляжа была пиццерия, снек- бар, холодный айран, бар с напитками, после обеда привозили прямо на пляж арбузы,огурчики,морковку, что Очень нравилось детям. Впечатление остались самыми хорошими и осталось желание посетить этот отель ещё) Спасибо всем,кто так замечательно организовал и обеспечил нам такой отдых!

По вечерам для малышей проводили мини- дискотеки после которых начиналось шоу- программы для взрослых. Очень интересные и разнообразные.

Что бросалось в глаза,так это невероятная чистота. Работники постоянно шуршали,мыли,чистили.

Море было очень тёплым и чистым. Мест на пляже под зонтиками хватало на всех.

Наверное единственный небольшой дискомфорт доставляло то,что наш балкон выходил на соседние отели и нам было слышно шоу-программы аждвух соседних отелей и дискотека со стороны моря. Но усталость оказывалась сильнее и мы засыпали и под музыку) справедливости ради скажу,что закрыв балкон и включив кондиционер,звуки музыки становились отдаленными,но мы с детками не рисковали спать с кондиционером,поэтому балкон был открыт.

В отеле так же был детский клуб,где каждый день деткам предлагалось что- то интересное.

Ещё нам предлагали абсолютно бесплатно транспорт для поездок за покупками . У нас был ранний от'езд и нам на рецепшене выдали ланч-боксы. Их нужно заказывать накануне. Дорога до аэропорта заняла минут 30, это с заездом ещё в 2 отеля. Автобус за нами пришел минута в минуту. Спасибо Анексу!. Не первый раз с ними отдыхали и думаю,не последний)

7Olena7 оценил сервисы

расположение чистота питание обслуживание
шум от соседних отелей
Добавлено 13.07.17 17:24 (2 773 символов в тексте)
Все отзывы 7Olena7 (1)