Регистрация: 14.07.17

июле 2017
06.07.17 - 14.07.17

Зря не ознакомилась с отрицательными отзывами

Доброго дня! Пишу этот отзыв в режиме on line, находясь прямо сейчас в отеле (заезд с 07.07-17.07.17). Отдыхаю с подругой, решила не тратить время и написать прямо, так сказать, не отходя от кассы.... никогда раньше ни об одной стране или отеле, в которой(ом) отдыхала не считала нужным что-то рассказывать, так как более или менее с отзывами была согласна (в основном с положительными, НО НЕ В ЭТОТ РАЗ!)

Я постараюсь кратко... заселили нас прекрасно и на первый взгляд отель произвёл приятное впечатление. Что касается питания, то на вкус и цвет, как говорится, но я бы поставила по пятибальной шкале твёрдую троечку (посредственное питание, однообразная еда, фрукты незрелые, из рыбы только жаренная скумбрия была и пересушенная по виду горбуша, ценных пород рыб нам не предлагали, пару видов мяса, приготовленного в виде тушения, жарки), но осуждать не хочу, так как считаю себя достаточно привередливой.

Отдельно решила написать про обслуживание и уборку! Никто тут не торопится исполнять то, на что указываешь, но и на это можно сквозь пальцы посмотреть. Был у нас пару дней назад случай, когда забрали в стирку полотенца и на вопрос: "а когда принесут свежие?" В ответ получили "Нема" (то есть нет у неё, у уборщицы, чистых полотенец), повторюсь, что отдыхаем с подругой и нам смилостивились и оставили ОДНО банное полотенце на двоих! Спустились на ресепшн ближе к вечеру и попросили дать нам полотенец на двоих, сказали, что принесут, часов в 9 вечера пришлось повторно спускаться на ресепшн и просить второй раз, к 10 вечера после повторной просьбы нам один комплект всеже дали (банное полотенце, для лица и рук). Первый раз, когда спускались на ресепшн оказалось, что мы не одни такие и как оказалось, что у отеля уже около трёх дней проблемы с этими злощастными полотенцами, но и это можно как-то пережить...

Уборка.... под уборкой наша уборщица, видимо, понимает только обязанность по заправке кроватей и протиркой пола в ванной комнате. Вот сегодня 14.07, нам ни одного раза не сменили постельное белье, НИ РАЗУ, повторюсь. Возвращаясь к злощастным полотенцам, их хоть и дают постиранными и отглаженными, но со следами грязи, которая, видимо, не отстирывается. И на последок хочу сказать, что тут (в этом отеле) проблемы не только с полотенцами, уборкой, но ещё и с (простите пожалуйста) с туалетной бумагой уже который день! Дошло до того, что сегодня после завтрака нам с подругой пришлось выловить тележку уборщиц, в которой этот ценный груз и был нами обнаружен и конфискован в нужном нам объеме!

Может быть не повезло только нам и сегодня, сейчас, может быть это норма для отеля, но знаю точно, что в этот отель я больше никогда не приеду!

Единственным существенным достоинством отеля считаю расположение бассейна на прибрежной полосе!

Надеюсь, что мой отзыв будет кому-то полезен при выборе отеля. С уважением к Вам, Екатерина (P.S. Извиняюсь за ошибки, повторы, пишу под "впечатлением" от отеля и его сервиса)

расположение бассейна
обслуживание уборка
Добавлено 14.07.17 10:56 (2 959 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (1)