Регистрация: 18.09.13
Отзыв об отеле Sun Maritim Hotel (отель был переименован 01.02.23)
сентябре 2013
24.09.13 - 07.10.13

2.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Не оправдал надежды!!

Еще раз хочу написать отзыв,тк в 2013 модератор удалил наверно много было возмущения!!!Ездили с подругой и двумя детьми жили над лобби,сбоку видно море,и более мнеее ловил вай фай!Приехали утром 24 сентября.поставили чемоданы и пошли знакомиться с территорией.успели на завтрак!!!Море порадовало,отель маленький но в зелени,когда пришли к заселению.выяснилось заселять не хотели,видимо хотели денежек.но я принципиально за это не плачу!Хорошо потом дали номер,когда я посмотрела его ...ужас оен выходил на соседний отель и внизу была помойка от столовой!!!Заезжать мы отказались,они сказали нет номеров,но поговорив с хозяином дали напротв..над лобби,номер как номер.видно мере немного!!!Дальше веселее..анимации никакой.про еду вообще отдельный разговор,мы то ладно взрослые,а детей реально нечем было кормить.почки и соевые котлеты(даже не знаю как их назвать),в тур ночь давали рыбу...видели бы вы эту очередь,а они цино смеялись над нами,воду в бутыли наливали из шланги,о ужас,хамству не было предела.даже перекус состоял из булки с соей..в итоге кормили детей в кафе Супер!!!Старались в отеле вообще не находиться сами изучили Аланию.ездили на целый день СИ Аланию парк и тд,отдыхая там 13 дн очень хотелось домой!!!Море вход с камнями,чуть подальше в лево хороший вход,там местные купаются!!!Отнашение к русским никакое,а немцев оч любят,хотя они буянят и пьют покруче наших,и женщины у них загорают с голым торсом не стесняясь никого!Так что сто раз подумайте ехать ли туда.еще в бассейне девочка подцепила лишай.это есть в отзывах!!!Удачи вам,без детей не живя особо там и гуляя по Турции вполне неплохо!!!Но с детками НЕТ!!!

близость к морю
много
Добавлено 14.07.17 13:22 (1 634 символов в тексте)

15:11 16.07.17

Я поняла, что вы поехали туда во второй раз (первый в 2013 и то же остались недовольны) Зачем? В Турции много отелей. выбирайте другой!

11:18 18.07.17

Нет, вы не поняли, ездили один раз,и больше никогда туда ногой,просто написала отзыв тк люди едут туда и платят свои деньги за ужасное обслуживание и отношение!!!

11:21 18.07.17

в отзыве написано, сентябрь 2013!!

14:48 18.07.17

Т.е. Вы считаете отзыв за 2013 год актуальным сегодня?!
И воспоминания Ваши свежи. Как будто 4 года и не было в Вашей жизни.
Где другие отзывы? О "хороших" отелях?
БЕЗ КОММЕНТАРИЕВ...

21:29 11.08.17

посмотрите и увидите мои отзывы,дама,ездили в 2015 Динлер ,Дайма....да я рейтингу я считаю ничего не изменилось

21:37 11.08.17

и вы хотите сказать супер отель,все в шоке ,почитайте на досуге!

Все отзывы татьяна (6)