Отдыхал в
мае 2005
01.05.05 - 15.05.05

Сервис отеля мягко говоря не соответствует заявленному...

Сервис отеля мягко говоря не соответствует заявленному. Ленивые, медлительные и чрезвычайно расслабленные официанты и персонал. Если вы хотите отдыха у моря, то вы его не получите: во-первых, оно через дорогу и достаточно далеко (10-15 минут), во-вторых в Агадире, как оказалось, пляжей у отелей как таковых и нет. Есть один большой пляж общий для всех, по которому вечно шляются толпы агадирцев, торговцев всяким хламом,молодежи, детей и др.

Что очень не понравилось - смотреть в Агадире совершенно нечего (кроме рынка). Чтобы выехать в мало-мальски интересный город (Касабланка, Маракеш, Эссуэйра) - минимум 4 часа на машине. Ни один идиот в турфирме мне этого не сказал.

Посему, советую всем: разработайте сами тур по Марокко: 2 дня в Касабланка, 2 дня в Эссуэйре, 2-3 дня в Марракеше, 2 дня в Фесе, ну можно и в Агадире дня 3. Нам пришлось во всем этим городам ездить на такси и автобусе - очень изматывает, муторно и далеко, но безумно красиво и интересно (особенно Эссуейра и Марракеш, куда ездили с ночевкой и останавливались в Ла Мамунии - 5+!).

А страна очень самобытная и красивая, накупили очень много всего супероригинального и экзотического, и посмотреть есть много чего.

Добавлено 15.01.06 23:28 (1 189 символов в тексте)