Регистрация: 08.10.13

июне 2017
29.06.17 - 13.07.17

хороший отель, в живопистной местности

Заселили в номер быстро и вместо стандартного бунгало - дали номер в основном здании отеля. Чему мы были рады - номер больше и просторнее с огромным балконом, чем бунгало. Для сравнения смотрели бунгало - очень маленькое: не успев переступить порог как сразу стоит кровать, вплотную приставлены тумбочки и все пространства нет!!! Туалет с душевой кабиной тоже очень крохотные. За дверью сразу тротуарные дорожки, по которым постояно ходят отдыхающие и обслуживающий персонал, коты. Вещи сушить также места нет, на улице не посидеть, т.к. сразу тротуар... Так что нам повезло с номером - просторный и тихий.

Сейф, холодильник без дополнительной платы. Переходники для розеток были в номере. Мыльные принадлежности тоже, которые постояно пополняли, комнатные тапочки. Даже одноразовый бритвенный набор был. Питание стандартное, немного скудноватое.

Питание полупансион было у нас. Вполне достаточно этого, голодными не были. Удивило что во время ужина не было морожено!!! Напитки во время завтрака - автоматы, во время ужина - за дополнительную плату. Вода 1,5 литров стоит 5 лир (курс с $ 3,52). морожено тоже 5 лир, вода 0,5 - 3, кока-кола 0,33 - 6, сок стакан - 8, пиво маленькая баночка тоже 8 лир.

Расчитываться евро и $ можно, но считают по крайне низкому курсу как захотят. Лучше поменять валюту на лиры.

От отеля в Кинерию ездит бусик за 3 лир в одну сторону, городские по 5 лир. По времени минут 15-20. Самостоятельно посетили крепость там. Билет 12 лир. В магазинчиках цены не существенно дешевле на воду и напитки, чем в отеле. Кстати, цены в этих магазинчиках встречаются редко))) хотели нас надурить - за покупку насчиталь 22 евро, а надо было 14... Обменики есть.

Пляж замечательный, чистый, пологий, вдоль береговой линии буйки... Лежаков всегда хватало, проблем не возникало. Катамораны 20 лир, лодки 15 лир. Целый день обстановку контролируют спасатели. Убираю пляж постоянно в 8.00 и песок от окурков и лежаки подметают, вечером выравнивают лежики по рядам.

аквапарк замечательный для всех возврастов. Большие горки с 10лет. Работает 10,00-12,00, 14,00-17,00. После обеда в аквапарки приезжали люди с других отелей и местные.

Пляжные полотенца по карточкам на обмен, в случае попери - 10евро. С 8,30-19,30

Персонал везде работает постоянно: садоводы -подстригают, сажают, поливают, Уборщики тоже в работе и в ресторане и по территории, туалетам - Читстота и порядок. Администраторы контролируют тоже все и по пляжу ходят и до окурков сами придираются!

Аниматоры работают, но они нам были не нужны.

За территорией отеля сразу дорога, так что если погулять - то надо ехать в город, по береговой линии погулять тоже на протяжении самого отел. по сторонам скалы и на корохых натянута колючая сетка - за сеткой везде таблички - стреляют)))

Место очень красивое и живопистное: горный хребет, море, песок... - просто супер!!!! Тихое и спокойное.. - релакс полный!!!

расположение
питание
Добавлено 14.07.17 17:05 (2 907 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (5)