Регистрация: 14.07.17
июле 2017
02.07.17 - 13.07.17

1.7

Тусклая звезда

Я не могу не согласиться с теми, кто писал негативные отзывы об этом отеле. Разочарование ждет тех, кому есть с чем сравнивать. Перечислять все то, о чем писали туристы я не буду. У меня есть что добавить ко всему ими сказанному. Мы всегда предпочитаем останавливаться в номерах с видом на море. И этот раз не был исключением. Выложили немалую сумму. Но в этом отеле, как оказалось, если из вашего номера видно край моря через перегородку балкона, то это он. Номер вашей мечты!!!! Как уверяла нас работник ресепшен Юлия. Шею вытяните и все увидите, что еще нужно?!!! Но мы то туристы бывалые и добились своего-нормального номера с видом на море. Просто обидно когда оплатив нормальный номер приходится за него воевать. И настроение сразу портится. Отвоеванный номер действительно оказался хорошим. Большой, комфортный, с гардеробной. Но на этом все плюсы заканчиваются. Анимация никакая, еды много,но есть 12 дней одно и тоже сил не хватает. Пляж галечный, поэтому войти в море и выйти из него это целое испытание. Ну очень больно!!! У официантов в пляжном баре лица, отбивающие вообще желание что либо взять. Народу много как на рынке. Поэтому парам без детей делать там нечего. Это просто столпотворение. Выезжать из отеля в аэропорт нам нужно было вечером. Поэтому заранее обратились на ресепшн с просьбой продлить номер до 6 часов вечера, в чем проблемы мы никакой не видели, так как было сказано в брошюре, что с этим проблем нет. Все таже Юлия попросила подойти с утра, что мы и сделали. Но утром оказалось, что это не возможно. Номер не продлить. Спасибо работникам отеля санрайз, находящегося на той же территории, которые продлили нам наш номер без проблем. А Юлия прокомментировала свой отказ тем, что при заезде нам и так номер поменяли. Мол могли бы и так целый день по отелю побродить. Было ощущение после общения с ней, что мы какие то бродяги, просящие подаяние. Если отель позиционирует себя как дорогой и хороший, то наверно следует тщательней подбирать персонал.

номера
еда анимация персонал ресепшена пляж несоответствие цены и качества услуг
Добавлено 14.07.17 23:08 (1 983 символов в тексте)

10:11 16.07.17

Согласна с отзывом полностью. Сервис нулевой.

14:26 16.07.17

Здравствуйте Уважаемая Анастасия,Мы действительно сожалеем, что не смогли предоставить Вам отдых, который бы оставил только положительные эмоции о нашем отеле. Мы не имеем права возражать кому-либо из гостей, потому что сколько гостей-столько мнений и во что бы то ни стало, Ваше мнение всегда очень важно для нас! . Все жалобы, пожелания и предложения переводятся на турецкий язык и передаются нашему Руководству на рассмотрение, для того, чтобы улучшить уровень предоставляемых нами услуг.прежде всего, Примите наши извинения что вы столкнулись с таким проблемам в нашем отеле.С уважением менеджер по работе с гостями.

22:01 16.07.17

Танечка. Искренне желаем вам продолжать наслаждаться грызть посасывая турецкую морковку на жгучем пляже этого отеля сколько влезет.

22:19 16.07.17

Ну ладно уж весь Екатеринбург под одну гребенку. Мы из Еката. Поедем в этом году в пятый раз в этот отель.

22:28 16.07.17

Евгения, простите - везде есть исключения из правил

22:28 16.07.17

Спасибо за "тьму тараканью")) очень приятно

22:47 16.07.17

Татьяна, ну вы конечно отличились, те в Москве и СПб живут люди, которые что то видели, а в остальных городах или как вы написали тьма тараканья Живут кто? Полная бестактность, неуважение к своим соотечественникам, откуда у вас такой настрой ? Мне даже стыдно, что у нас в стране есть такие люди с таким низменным мнением. Воспитания ноль. Анастасия, зря вы так, если вы без настроения отдыхали это же ваше личное мнение, отель тут причём?

23:01 16.07.17

отзывы, по-моему мнению, пишутся для того, чтобы другие туристы могли взвесить все за и против при выборе места отдыха. а про Татьяну все понятно она является тем, кем является. жители Москвы думаю не все такие, она просто исключение из правил.

08:28 17.07.17

Татьяна права лишь в том, что очень много негативных отзывов из глубинки или небольших городов (и давайте не будем обижаться на глубинку и все такое, все эти понятия сложились исторически, а то что она лишнего написала, это просто сгоряча, у нас тоже есть и заМКАДыши и тд и тп), и это факт, тк подошел к выбору отеля в Турции основательно и перечитал немало отзывов за пару месяцев поиска своего. А вам Настя верить как то не хочется совершенно, у меня знакомые 2 раза были в этом отеле в этом году! все прекрасно! вот и мы с семьей решили его выбрать. Просто вы либо слишком требовательны, либо просто не разбираетесь в жизни. Я кстати, не был в Екате, и вполне могу сказать, что есть там гостиницы га*но а есть норм, а те что 5+ молчу. так что научитесь сравнивать цена и качество.

17:03 17.07.17

Просто в городах уровень жизни отличается, для Москвы такие цены приемлемые, люди привыкли взять и вместо дачи слетать в Турцию, поэтому они всем довольны. А людям из глубинки такие цены кажутся баснословными, вот и ведут себя по другому, ожидают что они в сказку едут )

21:23 17.07.17

Мои друзья в этом отеле отдыхают уже 7-й раз,и всем довольны.кроме того.что там практически невозможно договориться поменять номер на более дорогой,так как отель там всегда полный.

13:28 20.07.17

Вообще не согласна.... Такое впечатление, что написали специально, чтобы рейтинг отелю занизить(( Отдыхали в начале июня с мужем, и безумно довольны всем! Главное, всегда с улыбкой подходить к любой ситуации. Улыбнись людям и они улыбнутся в ответ ;)

21:39 20.07.17

Анатолий ! Отзывы не только из глубинки плохие !!! Но и москвичи пишут тут такие же ! Уборка многим не нравится ! И отзыв похожий не один здесь ! Поэтому не надо так нападать на одного автора ! То что заход в море неудобный , по моему это пишут все ! Я не отдыхала в этом отеле , но к подруге заходила посмотреть ! То что имеются вип зоны это уже мне не доставляло бы комфорта , вдруг заскочищь случайно туда , куда нельзя

22:36 22.07.17

Анастасия, написала правду! Много номеров с недостатками. Плохо убирают. У нас протекала ванна,все время стояли в луже В результате наших обращений воду убирали мы сами. В крышку унитаза вьелась вековая грязь на просьбу заменить сказали новых нет. Отдыхать можно,если не с какими вопросами к персоналу не обращаться и закрыть на все глаза и на 5 звезд тоже!

Все отзывы Анастасия (1)