Регистрация: 16.07.15
Читательский охват: 2039
июле 2017
01.07.17 - 17.07.17

Все очень круто!!

отдыхали с ребенком 5 лет.Разместили в бунгало 5617.уборка была отличная.полотенца меняли каждый день,пачкать не успевали,бар пополняли каждый день.Вообще сами удивились,что нам каждый день номер убирали и все меняли!!у друзей с уборкой хуже с этим было. они даже удивлялись,что бунгало стоят рядом,мы приходим после обеда у нас чистота,а у них как бло грязно,так и осталось.Еда отличная,на любой вкус.из мяса и баранина,курица,индейка,говядина. Проблем с питанием не было.Особенно описывать не буду,т.к. много отзывов сказано.Просто учтите,территория большая и кто не особо любит много ходить,то лучше искать отель поменьше,где все компактно.Детская анимация как и везде самая обычная,а вот после детской понравилась.была и турецкая ночь,карнавал,московский цирк,театр ростовых кукол(дети в восторге были).еще вечером у санрайса на улице на большом экране мультики показывали.Море отличное.кто-то писал,что покупали спец.обувь для входа в море.Я с дочкой заходила босиком,никто из нас не жаловался.Вход Мелкая галька.Только вылезать было не особо приятно.все терпимо.море чистейшее,прозрачное,теплое.Вообще советую отель,плохого ничего не напишу.Наша семья и семья наших друзей покупали путевку в старлайт. друзей поселили у санлайта,у нас номер в отличии от их (где санлайт)был намного лучше.они ходили на ресепш в старлайт и жаловались,т.к. покупали в отель старлайт и должны переселить их ближе.их переселили рядом с нами.поэтому имейте в виду что до вечера вся тусовка у старлайта,а вечером в амфитеатре у санлайта.Есть только два момента,но они не относятся к отелю. НИ ЗА ЧТО не соглашайтесь на бесплатный шоппинг от туроператоров. Поехали только из-за того,что был включен тестиль. Так вот,сначала завезли на одной машине в салон кожи и сумок по запредельным ценам(сумки от 600$).для сравнения в отеле есть магазин с сумками таже самая сумка там стоила из натур.кожи 180$.мы отказались что либо покупать.потом ждали ,когда нас пересадят в другую машину на текстиль.А вот текстиль,в который привезли оказался тоже не лучше,качество ужасное,синтетика дорогущая. никто там ничего не брал.обратно опять ждали другую машину,чтоб увезли в отель.пока ехали обратно,все ругались,что поехали.Мы все сувениры купили рядом с отелем есть лира парк и рынок.все по приемлимым ценам. Еще не берите фотосессию в старлайте ,когда к морю идете.мы выиграли бинго для фото бесплатно на 1 фотографию.мы были с друзьями и попросили всех вместе сфоткать. он согласился.на закате сделали нам фотоссесию. когда мы пришли за фото,он сказал отобрать понравившиеся.Общее количество фото было 6 штук,выбрали 4 понравившееся.спросили сколько цена.он сказал,с нас 40$.Тут мы были в шоке!!!!Мой муж стал смеяться над его ценой.тем более всего 4 фото.Спросили,скиньте на флешку без распечатки,он тогда 30$.Потом он разбесился,что мы спорим над ценой,запретил вообще что-то нам делать.сказал,чтоб в Сочи и Крыму фоткались, типо там он знает,как дорого,а у него дешевка.Главное ,что у нас простые 4 фото были.Все равно удалит.но поскольку одна нам положена бесплатно была по бинго,он распечатал.фото качество плохое,бумага матовая.Так он вообще ничего не заработал,хотя мы ему предлагали скинуть на флешку за 10$ эти 4 штуки.

еда территория бассейны
мы не заметили
Добавлено 17.07.17 11:59 (3 200 символов в тексте)

09:11 18.07.17

Здравствуйте Уважаемая Елена!Выражаем Вам нашу благодарность за написание отзыва о нашем отеле Starlight Resort . Мы очень ценим отзывы гостей. Ваши отзывы позволяют нам становиться еще лучше. Мы очень рады что вы остались довольны качеством и наших услуги.Очень радуемся за Вас,что Ваш отдых был приятным и запоминающимся. Персонал нашего отеля искренне благодарит Вас за хорошие слова. Мы надеемся, что Вы еще раз предоставите нам возможность увидеть Вас, и после следующего посещения нашего отеля у Вас останутся только положительные эмоции.Желаем Вам всего самого наилучшего!С Уважением менеджер по работе с гостями.

11:20 20.07.17

Как обстоят дела с вирусом коксаки?

15:30 07.08.17

И меня это интересует