Регистрация: 17.07.17
июле 2017
01.07.17 - 18.07.17

Ездили в двоем с мужем

1. Хочу начать про заселение,приехали мы отель около 22:00 ,засели нас не сразу,заселили минут через 20-25 ,т.к долго ждали номер нам дали хороший 6 корпус 629 номер на 5 этаже. Номер чистый есть ,сейф( платный) ,кровать большая мягкая,телефон в номере,телевизор,6 полотенец,балкон,шкаф 2 тумбочки ,номер убирали каждый день,приносили 2 бутылки маленькой воды и одну 1.5 литра

2. Бассейн.был очень чистый ,чистили бассейн каждый день минус всего этого нельзя было купаться после 18:00 . Лежаки нужно занимать с самого утра,потом возле бассейна мест на лежаках не найдете...

3.Пляж. море теплое ,с шезлонгами проблем вообще не было ,есть на море бар там напитки,вода,соки,пиво и т.д . Фри,салатики гамбургеры, наггетцы и тд

4. Кухня.еда была вкусной и разнообразной голодными там не останетесь ))) СПАСИБО БОЛЬШОЕ ВСЕМ ПОВАРАМ!!!!

5. Бар. в баре было все ... алкогольные напитки так же и безалкогольные ,из алкогольных пиво,джин,виски,водка,раки маки,вино красное белое ,коктели ..и из безалкогольных напитков соки,лимонад,вода,чай кофе...

6. Wi-wi . с интернетом вообще проблем не было,фотки отправлялись,видео связь тоже отличная была

7.Базар.что хочу сказать про базар ,который приезжает по средам цены бешеные очень дорого,проще купить в России ,ну что то конечно можно купить по дешевле но нужно торговаться,а вообще продавцы наглые ...

8.АНИМАЦИЯ. Хочу выразить благодарность нашим АНИМАТОРАМ БОЙКО,ЛЕО НАСТЕ,ВАДИМУ ДЖОКЕРУ .мы вас ни когда не забудем ,Вы мастера своего дела. Танцы,дартс,водное поло,волейбол,водная гимнастика,музыка у бассейна и тд ни давали ни кому скучать ,развлекали нас с утра до ночи , без вас был бы не отдых СПАСИБО ВАМ ВСЕМ БОЛЬШОЕ ,ВЫ СУПЕР КОМАНДА,хочу по рекомендовать ездить в клуб в аланию с аниматорами там классно не пожалеете!!!

9.Хочу передать привет Насте с Серегой Розе с Касимом ,Тенгизу, Лере и Лене.

анимация еда бассейн бар напитки развлечение
Добавлено 17.07.17 17:16 (1 858 символов в тексте)

17:13 21.07.17

У Вас не было проблем с Вайфай!? Когда мы были там, инет работал через раз. Даже в вацапе смс не доходили, а о фото я вообще молчу!

11:47 25.07.17

у меня вообще не было проблем с интернетом,а вот у мужа моего было,мы так поняли что это зависит от модели телефона

11:47 25.07.17

11:48 25.07.17

11:51 25.07.17

у меня вообще проблем с интернетом не было,а вот у моего мужа были,мы так думаем это зависит от модели телефона

11:51 25.07.17