Регистрация: 01.04.15
июле 2017
01.07.17 - 17.07.17

2.7

Смело убирайте одну звезду

Читая описание и некоторые отзывы диву даёшься. Ремонт тут давно не делали! Не во всех номерах были вентиляторы или телевизоры, про кондиционер молчу. Лампочки не все работали. В номерах даже ночью очень душно! Номера маленькие, мебель поломаная, холодильника нет, только на ресепшене. Очень шумно!

Питание сносное, овощи и фрукты видимо с оптовых складов брали ( не всегда спелые). Завтраки шведский стол :2 вида колбасы, сыр, булочки, выпечка, джемы сок и кофе. На ужин напрягало долгое ожидание блюд, но вцелом не полохо. Не понравилось, что в обслуживании европейцам давали предпочтение... Отель расположен в 5минутах от море, что очень удобно. Не подумайте, что я принцесса на горошек, предпочитаю в таких поездках не переплачивать за номера, а тусоваться на море или в городе, приходя в отель только на ночёвку и поесть. Побывал в разных странах в отелях с разным количеством звёзд, но этот самый худший...

Справедливости ради персонал очень отзывчивый и старался как мог, как на ресепшене , так и в номерах и ресторане в этом они молодцы, спасибо! Единственная лоджка меда в бочке дегтя.

Зы не переплачивайте за вай-фай, возьмите на сутки пароль за евро потом надо перерегистрировать каждый день)

Зы соседние отели на той же линии гораздо лучше нашего, так что не верте гиду, который будет утверждать , что в Италии все такие отели

Tadeush оценил сервисы

персонал близость к морю
душные и маленькие номера нет кондиционера нет холодильника нет телевизора ремонт
Добавлено 17.07.17 19:17 (1 343 символов в тексте)

08:49 22.10.19

Ужасный отель. Находится далеко от центра. Невозможно спать ночью, очень шумно. Номера очень маленькие.

Все отзывы Tadeush Kostushko (11)