Регистрация: 22.02.17
июне 2017
20.06.17 - 01.07.17

Наш отдых в Турции

В Турцию мы прилетели 20 июня 2017 года ранним утром. Стояла утренняя прохлада, что очень порадовало)) Но после 23-25 июня, как по щелчку, даже ночью началось пекло...Жара усиливалась с каждым днем и в день вылета на градуснике было +46С. А люди только приезжали и приезжали. К середине нашего отпуска отель стал достаточно плотно укомплектован. Столов в ресторане не хватает, нужно приходить либо первым, либо ждать спада. На море такая же история, только с лежаками. Ходили занимать до завтрака...В следующий раз однозначно будем планировать свой отдых в первой половине июня. В это время отель не переполнен, климат мягкий, а море уже прогрето.

ПИТАНИЕ нас в принципе порадовало за такие деньги) Не скажу, что большой выбор блюд, но еда вкусная. Обычно я в Турции мясо не особо ем из-за местных специй, здесь уплетала с удовольствием)) Каждый день на ужин и обед какие-то фрукты/ягоды+арбуз. Есть зона "детский стол", там вкусные тефтельки и всегда молоко в холодильнике, есть блэндер и микроволновка, раковина и показывают мультики по большому телевизору. Так же мороженое типа Альгида с утра на пляже и вечером у амфитеатра.

НОМЕРА (мы брали в новом корпусе) вроде бы новые, а вроде бы и не очень...Уборка отвратительная, за дверьми тупо не моют. Не понравился санузел. Совместный, с плавно перетекающей умывально-туалетной зоной в зону душа. Вода вечно по всей ванной, очень раздражало. Унитаз висит высоко, что даже мужу было не совсем комфортно (185см. рост), но на второй день я уже и не замечала.

АНИМАЦИЯ. Ничего не могу сказать, т.к. мы ходили только на детскую дискотеку. Иногда днем проводят пенные вечеринки на пляже)

МОРЕ. Вход в море оставляет желать лучшего...Можно ноги вывернуть, местами заход получше. Но прям в отеле продаются тапочки для купания за 4$которые решают проблему. Вода теплая в это время уже. У моря есть ФастФуд, еда там конечно отвратительная...можно кушать только огурцы и помидоры, ну и картофель фри(если уж совсем голодные)

ТЕРРИТОРИЯ отеля конечно предназначена для отдыха с детьми. Есть и водные горочки, и детские площадки, и батуты. Класс!

В целом вроде бы все. Не смотря на все минусы, отелем остались довольны, ибо цена очень радует! Вернемся ли мы туда снова-не знаю, т.к. в 5* мне все же нравится больше)))

Добавлено 17.07.17 22:33 (2 269 символов в тексте)

20:59 21.07.17

Дарья, добрый вечер. Подскажите в котором часу вас заселили. Мы тоже в августе летим из Тюмени,
прибудем в отель около 9 утра, если все пойдет без задержек. И что там с полотенцами. Меняют за деньги или бесплатно? Спасибо.

21:28 21.07.17

Добрый вечер! Нас заселили в течение часа, мы были безмерно им благодарны))Но когда мы прилетели, в отеле еще было не много туристов...А сейчас не знаю, возможно Вам придется ждать. Кстати, персонал отлично говорит по-русски! Это тоже очень радует. По поводу полотенец, меняют за символическую плату в 1$ или 50 руб.

14:26 22.07.17

Дарья, добрый день. Сколько по времени ехали до отеля из аэропорта?

21:33 27.07.17

Здравствуйте! Мы путешествовали с АнексТур. Туда не долго (ну как не долго...часа два), т.к. ехали на минивэне и заезжали всего в два отеля. А вот обратно дорога заняла три часа, т.к. забирают первыми и потом набирается автобус туристов плюс завозят на сладкую фабрику с небесными ценами))

Все отзывы Дарья (2)