Регистрация: 07.06.12
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17

3.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Вернуться желания нет

Оооооооооочень много народа, как будто на вокзале-базаре. Еды много, но вкусной мало. Спиртное как и во всей Турции тоже не вкусное. Очень порадовало наличие питьевой воды в неограниченном количестве. Жили в корпусе G окна на бассейн, когда была дискотека спать было невозможно, плохо представляю как люди жили в корпусах A,B,C. Лежаки на пляже далеко от моря. С балкона ветром сдуло детскую футболку на крышу между корпусом G и Н, 4 раза подходили на ресепшен и просили достать футболку. Результат нулевой. Все понимаю бедная страна, бедный рабочий народ, но осадочек остался (работник отеля футболку оставил себе).Давно хотела побывать в Ларе, не впечатлила, деревня заняться нечем. Желания вернуться в этот отель совершенно нет. Лучше в 3* в Коньяалты (Анталия, только с другой стороны побережья)

Добавлено 17.07.17 22:39 (799 символов в тексте)

14:53 20.07.17

Не объективно. Футболка, Лара и народ. Народу полно во всех отелях потому что все выходят на ужин к открытию ресторана, как будто не достанется) через пол часа уже все в порядке. О Ларе изначально можно почитать до покупки тура, если надо тусэ, есть Кемер. А на счет футболки я бы и не пошла если честно) даже если ее не достали, это точно рейтинг отеля, на столько не занижает.

15:57 20.07.17

По вашему не объективно, по моему объективно. Если для вас норма воровство сотрудников отеля, то для меня нет. А по поводу ужина, если бы вы были там вы бы не писали про последующие полчаса после открытия. В сезон это вокзал на базаре и с этим кто там был, никто со мной не поспорит.

19:55 24.07.17

Какая глупость, кому сдалась эта футболка, если при мне мужику потерянный телефон вернули, у меня сын в ресторане рккзак с вещами потерял- вернули

09:52 25.07.17

Кто то в отзывах писал, что за купальник слетевший с балкона и пропавший в итоге, 35 долларов отдали.

07:06 27.07.17

Женщина, для вас глупость, для меня воровство. Обслуживающего персонала много. Один вам вернул, а второй мою футболку прибрал к рукам. Это же очевидные вещи, как вы этого не понимаете, я НЕ понимаю.

07:32 27.07.17

Люди, зачем вы свои отзывы начинаете с описания своей дороги в отель, неужели вы не понимаете, что это никому не интересно и не по теме???

Все отзывы Taya (2)