АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.04.17
Страны, города: 3 / 7
Отзывов: 5
Комментариев: 5
Читательский охват: 5652
Фото: 0
Отдыхал C маленькими детьми в
марте 2017
24.03.17 - 04.04.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Место, куда хочется вернуться

Отдыхали в отеле в период весенних каникул с 24 марта по 4 апреля 2017 года. Трое взрослых и двое детей 3 и 9 лет.

Выбирали отель с возможностью заселиться впятером (семьей 4 человека и сестра жены).

Отель превзошел все ожидания.

Приехали в отель около 10-30. Заселение прошло в рамках концепции отеля - подготовили номер к 13-40.

Пока ждали полежали на подвесных диванах, осмотрелись на территории, нашли ближайший магазин Фемили Март. В магазине есть все что нужно, цена незначительно выше чем за пределами Лагуны.

Номер достался 526. Состоит из кухни-студии и двух отдельных комнат. то есть всего комнат три. в спальнях большие кровати с мягкими матрасами, размером, наверное 180 на 200 см. два отдельных санузла. Один поменьше, другой побольше. Одно окно выходит на проезжую часть, два - на строительную площадку нового корпуса.

Читал в отзывах что стройка не мешает. Не верьте. Постоянный шум одолел. Так как один ребенок маленький, приходилось приходить в номер на дневной сон и обед. Днем и утром с 8 часов, а то и пораньше, шум со стройки очень надоел. Звукоизоляция балконной двери и окон вообще никакая.

Собственно, это единственный минус отеля. Судя по надписи на заборе стройки, она закончится не раньше середины следующего года.

В номере отличное кондиционирование, плюс вентиляторы на потолке. В кухне-студии два кондиционера, в спальнях - по одному. Работают неслышно.

Есть абсолютно все, необходимое для приготовления еды и питания в номере. Отличное состояние мебели, стен, потолка, да вообще - всего что есть.

Воду предоставляют сразу весь запас из расчета 0,5 литра на человека в день за весь период проживание. Пополнение - за свой счет. Мы брали еще две 5-литровые бутылки в Фэмили март/

В номер покупали продукты и готовили в основном сами.

про то где и что можно купить можно узнать из кучи предыдущих отзывов. Ими и руководствовались. Также на рецепшен рускоговорящая девушка Анна дала путеводитель, где указаны основные точки где можно покушать за территорией Лагуны и местные базарчики, которые работают не каждый день и в определенное время. Есть, конечно и постоянные точки, но есть и которые работают по определенным дням.

Завтраки в отеле нам очень понравились. Действительно, выбор не богат, но качество продуктов отличное. Особенно удивили настоящий сыр и колбаса, больше похожая на сыровяленную.

До пляжа добирались пешком, если рано утром. Потом на водном трамвайчике.

Никаких проблем по проживанию не возникало. Вай фай подключили на рецепшен. Ловит отлично и везде на территории отеля и возле бассейна.

Бассейн небольшой, достаточно чтобы просто окунуться в воду с жары. Есть водный канал в сторону здания отеля. Рекомендую туда сплавать. В конце его находится гидромассаж.

обедали и ужинали в номере. покупали на продовольственном рынке готовую рыбу в соли, мясо на шпажках.

В местном магазине брали довольно крупных креветок (в пересчете на рубли - 340 руб/кг), и варили в номере.

также можно покушать на пляже, но там весьма недешево.

На фруктовом рынке можно купить спелые манго по 20-30 бат за кг. Недоспелые (в дорогу) стоят 50-60 бат. Кстати, цены на фруктовом рынке могут отличаться по дням (закономерность какая-то есть, но не успели установить), причем с разницей до 20-30 бат за кг фруктов.

В экскурсию ездили на Семиланские острова. Оно стоит того, хоть и долго ехать по морю и на автобусе. После островов море возле отеля уже не привлекает.

Для тусовки отель не подходит однозначно, так как далеко от шума и суеты. Для тех кто любит пляжный размеренный отдых и хочет отдохнуть в тишине - самое то.

В общем все понравилось, правда лично мне не хватило тайской еды, так как готовили в номере с учетом детей. А за тайской едой идти было одному не интересно и далековато.

Отель рекомендую однозначно.

Андрей оценил сервисы

4.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.9 Пляж

Сервисы для детей

4.8 Удобство расположения

4.5 Номера

4.9 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
чистая территория хорошие завтраки чистый пляж вежливый персонал
Минусы отеля
шум от стройки
Добавлено 18.07.17 13:28 (3 775 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:05 21.08.17

Здравствуйте, очень интересный отзыв. Скажите пожалуйста, а сейф есть в отеле?

07:10 23.08.17

Добрый день. Сейф есть. бесплатное пользование. находится в шкафу в спальне. там же гладильная доска и утюг.

09:08 23.08.17

Спасибо за ответ

08:21 18.09.17

Отличный отзыв, все верно указано про отель, приезжайте еще, пользуйтесь рекомендациями, получайте отличный отпуск.

10:38 18.09.17

Доброго времени суток! Сергей, подскажите пж-ста, в Кассии как-то приветствуется повторное посещение? Какие есть бонусы? Может есть информация об аналогичных условиях по проживанию на Пхукете?

13:34 18.09.17

Да, конечно, почему нет?!)) По поводу бонусов думаю тут ничего нет, так как тайцы даже комплимент иногда забывают сделать. Сам отель это по сути квартирный дом - кондоминиум. Таких же на острове практически нет, могу альтернативой посоветовать Park surin. Из хорошего места, также порекомендую отель Naithonburi Resort, Katathani.

13:43 18.09.17

Да, конечно, не станут же вас прогонять, если вы захотели туда приехать)) Тайцы очень приветливый народ. Бонусов думаю не будет. А вот по вопросу аналогичного места, тут мало что предложишь, так как отель Кассия это как бы квартирный дом, который сдают в качестве номеров отеля. Park surin, хорошее место, еще на патонге есть отель с номерами, где есть кухня. А так рекомендую отель Найтонбури и Кататани.

10:36 25.09.17

спасибо! рассмотрим варианты

16:47 15.01.18

Андрей, здравствуйте, спасибо за информативный отзыв. Подскажите, можно ли в отеле припарковать арендованный автомобиль?

20:57 15.01.18

Валентина, Доброго времени суток! Стоянка возле отеля есть. Не большая, машин на 30 примерно. Специально не отслеживал загруженность, но по-моему свободные места всегда были.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация