Регистрация: 16.01.13
апреле 2013
10.04.13 - 18.04.13

Веселый отдых!

Были в этом отеле в 2013 году. Жили в бунгало, оочень много спальных мест (я так понимаю нас поселили в фэмили рум), на троих было 3 односпальных и одна огромная двуспальная кровать. В номере убирали ежедневно, чисто. Наш домик был между ресторанами и аквапарком, очень удобно.

Напишу минусы: 1. не понравилась еда, однообразная. В каждое блюдо добавлена какая-то специя, которая отбивала весь аппетит.

2. Не удобно добираться до моря (вторая береговая линия). в турагенстве уверяли, что регулярно ходит автобус к пляжу. Действиетльно автобус был, но мест в нем катастрофически на всех желающих не хватало, страшно гоняет с открытыми дверями. Пассажиры чуть не зубами держаться друг за друга)) (после такого опыта, мы всегда берем 1-ю береговую и всем советуем).

В целом отель очень красивый, много мест для фото. Ребенку очень нравилось. Много бассейнов, территория ухоженная. Аквапарк отличный, много горок. С аниматорами мы не общались, дочери было 2,5 года, но частенько видели ребятишек чем-то занятых.

территория уборка аквапарк
еда
Добавлено 19.07.17 11:30 (1 013 символов в тексте)
Все отзывы Олеся (15)