Регистрация: 06.12.13
Отдыхала В одиночку в
июле 2017
01.07.17 - 19.07.17

Уютный отель.

Отдыхала в отеле в июле 2017. Отель был заполнен на 100%. Номера - чистые, виден недавний ремонт. Ничего не течет, все работает. Убирают каждый день. Очень чисто. Постельное чистое, полотенца тоже. Пляжных не дают. Номер был на 1 этаже. 101, наверно это самый маленький номер в отеле, окно выходит на ресторан, где все отдыхающие питаются. Но т.к.номер нормальный, менять не стала. На первом этаже шумновато имейте это ввиду, слышно музыку до 12. и как начинается завтрак с утра. Гель и мыло пополняли. Даже тапочки были.

Питание. Еда хорошая, но без изысков. не было чего то совсем не вкусного, но и восторга не стоит ожидать. Это тройка! Смешно было слышать, как люди говорили что есть нечего. Голодным не останешься, но привередам все же лучше поискать отель подороже. За 10 дней давали два раза рыбу и два раза мясо. Остальные дни это курица и соевое мясо. Еду пополняют даже к концу ужина. Фрукты сливы, абрикосы и арбуз. Странно но не было сезонных апельсинов. Спиртное с 11- 22. Пиво легкое, вкусное. Красное вино тоже неплохо, белое отвратительное.

Пляж. Ровно три минуты. Лежаки и шезлонги платные. Можно пойти на отельный пляж 11. Но там камни. мы ходили на соседний отеля Дельфино, там в воде тоже есть природная каменная плита, но уже более гладкая. Песок волшебный, крупный и не прилипает к телу. Плиты в воде нет только у самой скалы. это налево от нашего пляжа, идти минут 20.

Персонал замечательный из всех сил пытается помочь, очень дружелюбные, русского не знают.

Соседние бары работают до 12, чтобы выехать потанцевать в клуб, это на 101 автобусе нужно в порт, там жизнь кипит, обратно минут 30 пешком, так он ходит до 12.

Отель в целом рекомендую и даже вернулась бы еще раз. Но с маленькими детьми мне кажется будет некомфортно, доя них мало что предусмотрено, хотя в мой заезд их было много и всех возрастов.

Логотип отеля

Дальний пляж, где в море нет плиты.

расположение пляж персонал номера
немного шумно
Добавлено 19.07.17 16:08 (1 837 символов в тексте)

10:41 26.07.17

Здравствуйте tatasha, прочитав ваш отзыв об отеле, решилась вам написать, т.к. он самый близкий по дате. Я правда почитала и другие отзывы за 2017, порадовало то что отзывы , в основном ровные, без резкого негатива. Но есть вопросы, буду вам благодарна если найдёте время ответить, я хочу купить тур на сентябрь в этот отель. В описании отеля написано, что зонты и лежаки на пляже, бесплатно. За деньги только матрасик на лежак, а во всех отзывах написано что все платно. Как по поводу питьевой воды, Ее наверное придётся покапать самой? Сколько время ехать из аэропорта? В некоторых отзывах написано, что самолеты из Москвы и регионов прилетают в разные аэропорты. Если честно, не разу не была в отеле ниже пятерки, но жизнь вносит свои коррективы. Буду вам очень благодарна, если ответите.

10:58 26.07.17

Ольга здравствуйте! Про зонты в описании ошибка. И лежак и зонт на всех пляжах платно, цена зависит от пляжа. Можно вместе комплект, можно по отдельности. Воду можно набирать в бутылку на завтраке, обеде, ужине из автомата. К этому относятся совершенно нормально.Но мне не нравился запах и я покупала на ресепшен. 1.5 литра за 1.5 лиры. В магазинах такая же цена примерно.
В мое время прибывания все прилетали в Анталию, хотя говорят что новый аэропорт уже открыт. Из Анталии я добиралась 4 часа это со всеми остановками в других отелях и 20 минутной остановкой на еду в придорожной кафешке, цены там конечно ужас какие.

19:45 26.07.17

Спасибо огромное за ответ! Забыла спросить- какой курс лиры к доллару, я так понимаю, что брать доллары удобней?

19:54 26.07.17

1 доллар - 3.5 лиры, иногда 3.4. Надо прикидывать, где то округляют не в пользу доллара. Где то нормально. В некоторых местах принимают только лиры. например в пещере Дамлаташ. Обменники на каждом углу., курс везде одинаковый.

20:00 26.07.17

Спасибо большое!!!

11:54 24.08.17

добрый день!подскажите, а что на завтрак дают? и вообще что из еды есть в наличие ? овощные рагу с мясом, сосиски, гарниры? не знаем что брать ребенку из питания. толи банки с собой тащить, толи там будет что покушать ему.

Все отзывы tatasha (4)