Регистрация: 05.06.17

Отзыв об отеле Maritim Pine Beach (отель был переименован 01.01.20)
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2017
23.06.17 - 07.07.17

хороший спокойный отель для детей

Начну со слов огромной благодарности за размещение Анастасии и Екатерине, как мы и хотели нас рано по прилету разместили в 9-ом бунгало. Тут же заменили телевизор после звонка, что нет входа юсб для любимых мультиков и фильмов, т.к. предполагал, что в прайм тайм интернета не хватит всем ;-) и был прав, проходили уже даже с проводным инетом в номер. Уровень сигнала вайфай по всей территории отличный, но то ли емкости между удлинителями слабоваты, я не знаю, но утром и днем рвало связь часто, один раз на ресепшэн утром пришлось сходить, там без проблем.

Выбирали 9-ый бунгало поближе к детскому клубу, но прознав про ротовирус, ни разу не посетили ни бассейны ни клуб. Конечно очень жаль, но здоровье дочери (мы ради него и ехали) дороже. В итоге ходили и думали, что лучше поближе бы в 5ый или 7ой блок, но во всем свои плюсы. Во первых разница в двадцать шагов, девятый блок 200 м. от центра жизни. А потом мы только к концу поняли, как хорошо было без соседей (все поближе хотят). Шумоизоляция слабовата, а может соседи шумные, но одним в крыле было супер, в главном еще веселее с этим. Кстати нас заселили не в Джамбо, но смотрите, эти номера с выступом из стены эркера что-ли, короче угловые и солнышко, я думаю, их супер греет. Вряд ли 1 метр площади того стоит. Имейте ввиду местный авто ходит от 1-го блока (круга) у 5-го блока делает поворот на ресепшен и разворачивается через спортплощадку и десятый блок. В последние четыре блока по жаре далеко без него (одна девушка водитель-турчанка очень долго обедает без подмены).

Территория хорошая, похоже два отеля объединенные, два ресторана, две бани, пляж супер, всякие водные каталки, черепахи реально ночью на берег выходят и откладывают яйца, и жена с парашюта их видела. Еда хорошая и алкоголь импортный, особенно в лобби.

Уборка, конечно так себе, что с чаевыми, что без. Ну и в запарке официантам бывает ни раз напомнишь.

Вылетали ночью, номер не продлевали. Удобно: забрали чемоданы, там же сейфы персональные. Вечером помылись в бане (полотенца выдали) переоделись, поужинали и домой.

Минусы только сторонний сервис: 1) ездили от Интуриста в Анталию в океанариум, за 50 баксов только он. Знакомые за те же 50 весь, там много отдельных залов; 2) фотографы очень несговорчивые, мы заранее говорили 50-60 за все файлы, заманивают не переживай, а потом 300 минимум и ни в какую. Короче 60 баксов за 10 фоток сомнительного качества отдали, зря только время потеряли, т.к. у нас свой хороший фотик, хотели только ради общих фоток. Я еще сравню, все руки не доходят, что за оригиналы мне скинули, похоже те же 10 файлов, только с другими именами; 3) платные детские вечерние развлечения у сцены 5 баксов за картинку-мозайку и 3 бакса за несколько минут паровозика имхо многовато.

территория пляж еда алкоголь
ротовирус сторонние сервисы
Добавлено 19.07.17 17:20 (2 746 символов в тексте)
Все отзывы Владимир (2)