Регистрация: 23.06.17
Читательский охват: 1917

июне 2017
01.06.17 - 30.06.17

Прекрасный отель

Отдыхали с подругой с 12.06-19.06.17г., Сразу скажу, понравилось все.

Приехали в отель около 11 дня. На ресэпешене работает Светлана, говорит по русски. Всегда поможет, подскажет, расскажет).Очень приятная. Заселение прошло быстро. Номер с косметическим ремонтом, чистый. Есть балкон. Уборка каждый день. Полотенца меняли каждый день.Кровати удобные.Столов, стульев, шкафа хватало)Есть холодильник и кондиционер,правда наш кондей не работал. Но мы не страдали от этого. Номера выходят на соседний отель, на школу, на бассейн. Наш номер выходил на соседний отель, нас это не смущало. Надо, понимать, что едите в городской отель, у них территории маленькие.

Кухня: завтрак(мюсли, каши, блинчики, колбаса, яйца и т.д), обед(рыба, курица, несколько видов гарнира, суп, салаты, овощи, зелень, фрукты, пирожные), ужин тоже разнообразный.Есть вечерний супчик. Напитки в баре хорошие, пробовали пиво, вино, чай, кофе, очень даже ничего. Вино в бутылках.Персонал очень вежливый, всегда старается решить проблему. В отеле работает аниматор Оззи, супер положительный и веселый человек)))

Привет Оззи от "маленького гарема").

Оззи никого не оставит без внимания, днем проводит аквааэробику, дартс, включает молодежную музыку, вечером устраивает представления. Так же вечером по желанию оззи возит на дискотеку. Большой молодец.

Море недалеко от отеля, минут 7-10 хотьбы. Лежаки не сломанные, матрасы не рваные. Море чистое. На пляже работает Мики, тоже позитивный, добрый человек. На пляж шли, как на праздник. Единственный минус, это когда первый раз пришли на пляж встретили Сердара(он тоже работник пляжа), очень неприятный, пытается содрать деньги. Обращайтесь к Микки)

Огромное спасибо всему персоналу отеля, Оззи, Микки, что сделали наш отдых незабываемым.Вернулись бы еще раз.

Добавлено 19.07.17 17:59 (1 787 символов в тексте)
Все отзывы Masha (1)