Регистрация: 19.07.17
июне 2017
24.06.17 - 01.07.17

Приехала отдохнуть =)

Всем привет, чего вы тут возмущаетесь?

Расписываете недостатки отеля, как будто приехали торчать целыми днями в номере и есть халявный хавчик.

Я скажу так! Отель для молодых, чтобы общаться, кушать, пить и спать. Для лакшери отдыха выбирайте 5* и не выделывайтесь на 3*, вас не заставляли. Еда - нормальная, в минусе только отсутствие разнообразия фруктов, НО ЭТО НЕ СТРАШНО! Персонал отеля вежливый, начиная от управляющего, заканчивая той же бедной уборщицей. Бармены молодцы, забавные ребята, добрые и улыбчивые)

Менеджер отеля постоянно всех приглашал тусить по барам и дискотекам, благодаря этому вообще обрела новых знакомых! Отпуск вышка, несмотря на некоторое количество минусов, но повторюсь, я сюда не в отеле сидеть приезжала, с толком провела время, не вылезая из моря, вечера проходили весело, в отеле достаточно заботливый персонал. Отдельное спасибо гиду Эмиру, предложил Хамам, НЕВЕРОЯТНЫЙ релакс, в целом отпуском довольна, и с удовольствием вернулась бы вновь в этот прекрасный город, ну и возможно этот же отель:)

вежливый персонал питание шаговая доступность к морю выезды на дискотеки уборка номера кондиционер
отсутствие проточной холодной воды вид из окна вай фай не везде ловит маленький бассейн
Добавлено 19.07.17 20:45 (1 039 символов в тексте)

19:33 20.07.17

Этот вежливый персонал с улыбкой на лице выльет вам в стакан из тазика для пивной пены пивные остатки и угостит вас кусочком хлеба из корзинки которая стоит на кондиционере в столовой, в которую они ранее кладут упавший на пол хлеб и даже не покраснеют от стыда. А менеджер возит девочек на дискотеки для своих "заказчиков" мужчин турецких, и если ты кому то понравишься с тобой будут знакомится и тащить в постель. Так что я соглашусь с вашим отзывом полностью, кроме персонала, он ужасный.

19:23 23.07.17

заказной отзыв!еда-одни макароны,баклажаны и 1 салат.и это все влючено?а русские наши молчат.бассейн позеленел,никто не чистит.аниматор спился.и такие деньги ломят за макароны!

09:18 24.07.17

Хамство, антисанитария и грязь.Хотите испортить себе отпуск - ВАМ СЮДА.Единственный плюс это месторасположение!

Еда - всё время одно и тоже! Плюс часто кладут несвежие продукты.

Номера - заходя в номер вы попадаете в Советский союз, где всё рушится и не работает.

Отель - везде всё сломано и ничего не делают.

Бассейн - он вроде бы есть, но его так же и нет! Не чистят! Лежаки все поломанные и ужасного вида!

Персонал - все турки - хозяева отеля - пристают к девушкам/женщинам! На прямую задают вопрос: хотите быстро заселиться и в хороший номер? Тогда давайте переспим! Если им делаешь замечание, то они кидаются с кулаками!
Остерегайтесь - лысыго турка, турка пати-мэн ( он вечно спаивает и зовёт в клубы), толстый турок - (типо хозяин)!
Девушки никогда не бронируйте отель для себя!!!

Не советую этот отель некому! такого отношения к русским никогда не видел, а бывал много где! Если вам предложат этот отель, шлите это тур агентство куда подальше!

12:03 24.07.17

"Для лакшери отдыха выбирайте 5* и не выделывайтесь на 3*, вас не заставляли."
Данный отель стоит 54€ за 1 ночь 1 человек http://ipic.su/img/img7/fs/kiss_79kb.1500886887.jpg
за такие деньги можно снять 5* всей семьёй с анимацией,ресторанами,дискотекой и персональным пляжем от отеля.

22:39 23.08.17

Так может у неё такой отдых и был, с её описанием и ссылкой на ваш коментарий. :)))

Все отзывы Oltenkusha (1)