Регистрация: 20.07.17
июле 2017
07.07.17 - 18.07.17

3.8

Нячанг уже не тот!!!!!

Прилетели в Нячанг поздно вечером (отдельное спасибо Пегасу), регистрация в отеле прошла быстро, нашу дружную семью из 6 человек: 4 взрослых, 2 детей , успешно заселили на разные этажи 12 и 18 (номера в отеле были забронированы за три месяца с просьбой заселить нашу семью на одном этаже). Поднявшись в номер в 10 часов вечера уставшие с чемоданами, по местному времени, войдя в номер, мы обнаружили, что наши номера"senior deluxe with balcony" оказались оба номера без балкона, мы с чемоданами спускаемся на ресепшн и наш сын на правильном английском языке объясняет , что нас застелили не в те номера, но безуспешно, понятия языка мы не нашли, тогда нам пришлось достать ваучер и наглядно с помощью указательного пальца указать на несоответствия оплаченного и выданного номера. Все это действие заняло примерно 15 минут, после этого нам сообщили что "нашу проблему" решат только на следующий день в 13 часов дня. Мы опять вежливо попросили нашу дружную семью поселить на одном этаже. После чего мы вернулись в не свои оплаченные номера. На следующий день мы после пляжа вернулись в назначенное время в отель и спустились с чемоданами как нас и попросили на ресепшн. Нам выдали новые электронные ключи от новых номеров, но опять же на разных этажах на 15 и 12 , Ура это были наши оплаченные номера. Обнаружили интересный факт, если ребёнок 3 годика, что на него не дают подушку и полотенце и воду бесплатную ( наверное по мнению работников отеля ребёнок не спит не пьёт и не вытирается после купания) , решение этой проблемы у нас заняло двое суток, на первый день принесли, на второй день полотенца и воды опять не было! Мы не привередливые, спокойные, культурные люди из Санкт-Петербурга, посящаем Ньячанг во второй раз, до этого мы жили в отеле Galliot 4 звезды, прекрасный отель без единой проблемки, нам есть с чем сравнивать.

Питание в отеле хорошее, разнообразное, все чисто, аккуратно, в отеле есть на крыше 21 этажа чистый бассейн без ощущаемой хлорки, есть бар с приветливыми и приятными официантами, полотенца бесплатные на территории бассейна ( заметьте , что на пляж отель полотенца не даёт, брать нужно из номера банные полотенца белого цвета или свои из дома привозить) небольшой чистый спорт зал, бассейн с баром разделён стенкой из подвешенных цветущих орхидей ( очень красиво) ,вид с крыши потрясающий. Номер наш убирали хорошо , каждый день, но без мытья полов во время нашего прибывания, только сухая уборка. Лифты современные быстрые, но с маленьким бонусом- китайцы, живущие почти на каждом этаже. Технический персонал отеля очень мобильный и отзывчивый, пытаются помочь с любой проблемой, но объяснять нужно на языке жестов. Настоятельно рекомендуем, при заселении выгрузить бар, чтобы при выезде из отеля не иметь долгих разбирательств на английском языке, которым не владеет ресепшн , объяснять что вы оплачивали бар по чеку каждый день, который не выдают на руки после оплаты. Если вы не обладаете хорошей памятью для учета выпитых напитков или как у нас никто в семье не пьёт спрайт, но нам его посчитали, сказав что мы его выпили, деньги не большие мы молча оплатили, но осадок остался. Да хотим предупредить, что большая бутылка воды платная, бесплатно только маленькие бутылочки воды стоящие на столе, в баре они же, платные. Рядом с отелем две стройки, но нас они не беспокоили, они везде у любого отеля.Спа в отеле нет, отель новый , но к сожалению это его минус. Отель полных 3 звезды не более!!! Но и немножко о Ньячанге, море спокойное, тёплое, солнце жаркое, сгореть можно и под облаками, не ведитесь на облачную погоду, сгорите и так. Фрукты вкусные, спелые, еда разнообразная необычная. И немножко о минусах: очень очень очень много шумных граждан поднебесной. Если вы не были в Нячанге обязательно приезжайте, если уже были, то не стоит портить себе те воспоминания о былом Ньячанге. Больше путешествуйте и набирайтесь позитивных эмоций!!!

расположение отеля питание бар с бассейном
ресепшн с плохим знанием английского отсутствие влажной уборки пола умышленное заселение в оплаченный номере ниже классом
Добавлено 20.07.17 10:40 (3 897 символов в тексте)
Все отзывы Алексей (1)