Регистрация: 09.10.11
июле 2017
01.07.17 - 20.07.17

3.8

На те же грабли...

Вернулись в отель снова . Не хотели . Но пересилили себя из за расположения ( центр ) , наличия теплого бассейна с морской водой , при нас делали ремонт в 2016 г и ремонтировали бассейн , устанавливали зонты от солнца . Плюс понравилась кухня . Это требовало состояние здоровья . С большими надеждами на лучшее , вернулись . В свое время заинтересовались отелем после передачи Ревизорро с Леной Летучей . Понравилось , что отель прислушался к критике и начал благоустраиваться ..

В итоге 9 бессонных ночей и 10 сумашедших дней . Вечная суматоха , очереди , раздражение вокруг. Началось заселение с очереди на рецепшен . Вопли : вы стояли ? не стояли ?.. я только спросить !.. мне только ключи сдать .. и тп . Все это на фоне слабого кондиционирования и потных тел . Обещанный приветственный коктейль не состоялся . Это 2 емкости с водой , мятой и лимоном . Самообслуживание . ВСЕ СТАКАНЫ БЫЛИ ГРЯЗНЫЕ . Коктейль был на донышке емкостей . Персонал на рецепшен обалдевший , с недовольными лицами , в несвежих белых блузках и рубашках .. Заселились в 15 - 00 . Номер чистый , после ремонта , полотенца , постельное белье чистое , кровати и подушки удобные . Приветственные 2 бутылочки воды , через 5 дней повторили . Кулеры на этажах убрали ( по сравнению с 2016 г ). Звукоизоляция в номерах плохая . С соседями почти повезло , не беспокоили . В прошлом году было хуже . Номер попросили с видом на бассейн , тк с другой стороны ( вид на театр ) шумная дорога . В прошлом году переселялись . Но здесь ждал сюрприз в виде орущей анимации днем и долбящей платформы в море ( ночной клуб ) . Долбила до 4 - 7 : 00. Стекла тряслись . А с 6 утра начинается грохот от дверей в отеле , народ бежит занимать место у бассейна ...

Музыка в Жемчужине убийственная, понятно , что на вкус и цвет... Она еще и одна и та же каждый день ... После 5 дней ощущаешь себя героем фильма "День сурка ". Релакса - ноль. Анимация - это нечто... Эй , сосиски жирные , выплывайте из бассейна ! Идите к нам на конкурсы ( детям ) ... Опа , опа , уходи скорее попа ! .. Вот , вот , уходи большой живот .. ( аквааэробика ) ...

Вечером были какие то концерты , не видели . но отлично слышали .. не впечатлило .

Ресторан : очереди за едой. Понятно : человеческий фактор .. Но организовать пространство можно было бы , одинаково с 2х сторон . Что бы взять один несчатный блинчик , нужно отстоять очередь или тараном вклиниться в толпу ( между супом и ложками ) . Кто был там .. меня поймет . Народ грудью закрывает доступ к еде : В ОЧЕРЕДЬ !!! И еще куча детей , которые без присмотра кидаются тебе под ноги ... Еда вкусная , домашняя . Нам было комфортно на таком питании . Спасибо поварам и официанткам ( вот кто действительно дружелюбен ) . Ребята , поменяйте музыку в ресторане с утра . Жесть !!!

Бассейн : теплая морская вода , 28 * . Лежаков в тени не найти . Почему так мало тени в отеле , где в основном отдыхают люди среднего возраста и бабки с детьми ? В 8 утра - все занято . Сложно спускаться в бассейн - скользкие трубки поручни . Для кого то это важно . Подниматься еще сложнее .

Море : пляж каменистый , лежаков полно , матрасов не хватает . Как такое может быть ? Опять же никто не помогает на пляже . женщины с детками таскаются в поисках матраса , а потом прут его на себе ...

Лифты : не дождешься , жарко , вонюче .. Ходили пешком . Благо был 2 этаж ( кто был , тот поймет , что это , как 5... )

В общем запасайтесь берушами , терпением , готовьтесь к мелким неудобствам ВЕЗДЕ . И если готовы - вам сюда .

Центр города Отличная еда для детей и язвенников теплый бассейн с морской водой
Ужасное качество сна В ресторане очереди Не хватает лежаков у бассейна в тени Не хватает матрасов на пляже при нормальном количестве лежаков.. неприятный рецепшен..
Добавлено 20.07.17 22:37 (3 523 символов в тексте)

07:38 21.07.17

Я верю Вам, так не только в Сочи но и в др. местах... Но нам свойственно потом писать возмущенные отзывы, а не говорить работникам там и в лоб, не стесняясь. Тем более цены за такое обслуживание, более чем ломовые в июле 9000 тыс. за двоих. По сути чем ехать туда, проще отдохнуть за границей, наши так и не научились ничему, ну конечно же кроме завышенных цен, которых им все мало и мало.

18:35 21.07.17

Претензии в отель направлены

05:27 23.07.17

Не знаю разместят ли мой отзыв т.к. я сейчас еще "отдыхаю" в этом убожестве под названием Жемчужина! Я такого.... еще не видела, за 9 тыс. в сутки, отель низкого уровня, номер на одного человека а размещают двоих, даже телевизор не посмотришь спокойно плохо работает, в номере раковина без подставки что бы поставить свои вещи, сушилка раскладушка стоящая на полу а не теплый полотенцесушитель, на балконе нет прищепок если упадет вещь то улетит от ветра т.к. в низу есть дыра и между соседними балконами, проход на пляж или к бассейну по бумажке в которую вложены карты) пляж просто кошмар его можно сказать и нет, мест нет не на пляже не у бассейна, а сам бассейн со скользкими железными лестницами, территории своей нет... Я на столько разочарована, в России принято драть деньги и считать что все мало, а ведь за такие деньги должно быть все идеально, или это мошенничество, попросту обман!

21:43 21.08.17

Вы не видели отели, у которых действительно нет пляжа. В Жемчужине огромный благоустроенный пляж. Не надо вводить в заблуждение людей. И места всегда были (мы отдыхали в августе) и на пляже, и у бассейна.

23:47 22.08.17

1. В Жемчужине огромный благоустроенный пляж , никто и не спорит и мест полно ( на солнце ) , в отзыве абсолютно конкретно это указано . Отмечены все плюсы и минусы , конкретно для меня . А уж читающим самим решать и делать выбор .
2. Приятно видеть в последующих отзывах , что отель реагирует на замечания и старается улучшить качество отдыха . Например : появились браслеты . Опять же вам комфортно отдыхалось в августе .

Все отзывы turistca (31)