Регистрация: 20.07.14
Отзыв об отеле Asteria Kremlin Palace (отель был переименован 01.01.23)
июле 2017
01.07.17 - 20.07.17

3.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Наш отдых

День добрый, сейчас будет крик души... Отдыхали в данном отеле ни первый раз, в этом году были с сыном(10 месяцев) и родителями...по приезду, а прилетели мы рано, около 9 утра, оставили чемоданы на ресепшн и пошли показывать территорию родителям, они были впервые в Турции, сходили на завтрак и где то около часа дня нам выдали ключи от номера... Мы конечно читали что уборка в номерах оставляет желать лучшего, но не думали что на столько упал сервис обслуживания... Проживали мы в номере 2102, то что заселили нас в грязный номер, и не убрали даже пустые бутылки от предыдущих жильцов мы стерпели, убрали номер один раз после нашей просьбы на стойки информации, при этом на следующий день к нам вообще забыли зайти убрать, бар из 8 дней пополнили пивом 3 раза, соками каждый день за исключением того дня, когда нас совсем пропустили, а водой через день, когда спрашивали у обслуживающего персонала почему бар и ванные принадлежности не пополнены они говорили что у них все закончилось, короче слышали мы одну и ту же фразу: ФИНИШ, при этом чаевые забирать они не забывали, но это все оказалось цветочками, в последнюю ночь они удивили нас как никогда...начну с того, что у нас был ранний вылет и по этому вещи мы собрали с вечера. Все проверили и спокойно легли отдыхать, при этом оговорюсь сразу, я из тех людей, которые всегда на два раза проверяют что все двери закрыты, а утром когда приехали в аэропорт обнаружили что ночью у нас был украден дорогой зеркальный фотоаппарат, зарядное устройство и дополнительная батарея к нему, причем чтоб мы не сразу обнаружили потерю, т.к. сумку от камеры они брать не стали...так же у мужа пропала хоккейная футболка...вот так мы отдохнули, причем номер родителей был напротив нашего 2105 и у них все было хорошо в плане уборки и сервиса в номере, даже какие то фигурки из одеял делали....про анимацию ничего сказать не могу, мы все время проводили с ребенком у моря, питание как и раньше осталось на высоте, вы найдете для себя все что захочется, все виды фруктов, от клубники до ананасов, рыба, мясо, проще сказать чего там нет, чем перечислять что есть....

питание пляж
сервис воровство
Добавлено 21.07.17 10:44 (2 103 символов в тексте)

11:45 03.08.19

Уважаемый гость,
С Уважением
Менеджер отдела по работе с гостями
Фирузе Токгоз