Регистрация: 11.02.16
Отзыв об отеле Mirabello Beach & Village (отель был переименован 01.10.18)
июне 2017
10.06.17 - 23.06.17

Замечательный отель!

Mirabello Beach & Village 5*-замечательный отель. Все что написано о нем -правда. Нас устроило в отеле все! Прекрасные пляжи, их в отеле два, чистое море, замечательное обслуживание. Кухня -хороша! Жили в основном здании, номер с видом на море. Вернемся ли в отель? Обязательно! И всем знакомым будем рекомендовать!

Людмила оценил сервисы

отличные пляжи
не нашли
Добавлено 21.07.17 13:43 (315 символов в тексте)

13:45 21.07.17

Если будут вопросы, отвечу Вам!

13:13 19.01.18

Людмила, добрый день! Рассматриваем этот отель на июнь с 18.06-5.07. Волнуюсь прогреется ли море к этим датам. Холодные течения бывают в этих местах??? И рядом стоянка для яхт, проходят суда , море всё же чистое??? Обычно где скопление судов, в тех местах купаться не вызывает желания... Поясните, пожалуйста. Спасибо.

12:19 08.02.18

Уважаемая Анастасия! Простите,что так поздно отвечаю, но только увидела Ваш вопрос! Не волнуйтесь про холодное море! Мы были в отеле с 12 июня, вода была вначале 21-22 градуса первую неделю, затем 23-24 градуса.Много было пар с детишками, из воды детишки не вылезали. Холодных течений и ветра нет-это бухта. Море очень чистое, стоянка для яхт, одно название))) Яхточку на стоянке видели одну маленькую и никому она не мешала))) Если еще думаете, то заказывайте отель.А мы едем в отель в этом году снова, с 12 июня. Вот что делает любовь.Мы обещали в него вернуться, а обещание держим! Рекомендую)))

15:11 23.05.18

Людмила, едем в этот отель с ребенком с 16 июня, подскажите пожалуйста что там есть для детей, чем можно развлечь 8-летку? И подскажите пожалуйста напитки на ужине полностью отсутствуют? Нужно ли заказывать воду или только алкоголь?

Все отзывы Людмила (1)