Регистрация: 23.07.17
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17

3.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Мое впечатление о отеле.

Отдыхали с мужем и дочерью.Приехали в отель днем,в номер заселили сразу.Попросили хороший номер с видом на море,но 20 долларов не сыграли никакой роли.Сказали,что все заняты,хотя мы приехали 13 июня и отель был заселен на половину.Через несколько дней стали приезжать немцы и их заселяли в номера получше. Дело даже не в том,какой вид из номера,а сам номер.У нас был оплачен по документам номер стандарт на три человека. Когда мы зашли,то увидели небольшой номер,в котором находилось две кровати... Когда мы им вежливо напомнили,что нас трое и ребенок не маленький.Нам принесли дополнительную кровать,которую с трудом поместили рядом с другими кроватями и размером она была намного меньше. Если поедите больше,чем два человека будьте готовы к такой ситуации. И такая ситуация была у многих. Отель подтверждает тур с номером на троих и тем самым вводит в заблуждение. Была еще одна неприятная ситуация.У дочери там был день рождения.Мы подошли к своему гиду от экспресс тур по имени Паель и поинтересовались можно ли у них заказать торт.Он сказал,что конечно обязательно и не только торт,а еще и аниматоры поздравят.Не буду все подробно рассказывать,но ни торта,ни аниматоров мы так и не дождались. Праздник нам конечно испортили.Когда на следующий день мы спросили у гида причину.Он очень удивился и сказал,что ничего не понимает как так могло получится.Пообещал,что торт обязательно будет,но не было никакого торта, да и кому он был уже нужен.Дело то не в торте... Но это то,что оставило негатив. А то,что оставило хорошее впечатление, тоже было.В отеле очень хорошее питание.Вкусно и разнообразно. Если одноразовые стаканчики,значит это действительно одноразовые,достают из упаковок.Посуда чистая.Очень приветливый работник,который выдает полотенца и отвечает за шезлонги у бассейна.На пляже очень красивое кафе.Сам пляж чистый и всегда охрана.Отель для спокойного отдыха.Ехать или нет,решайте сами.Выбор за вами.

питание Питание
размещение Размещение
Добавлено 23.07.17 03:11 (1 915 символов в тексте)

22:59 31.07.17

Заселялись утром. Никаких денег не предлагали. Просто попросили, чтоб было удобно, работал инет. Нам ответили, что номеров свободных еще нет, но мы не разочаруемся. И предложили пока сходить на завтрак. Позавтракали. Вышли из отеля, решив взглянуть на пляж. Там нас и перехватили, сообщив, что можно заселяться.) В итоге получили тихий номер на третьем этаже с видом на море и неплохим интернетом.

10:44 24.01.18

Здравствуйте, Наталья. Мы собираемся в этот отель в июне этого года. Подскажите, пожалуйста, как само море-теплое или холодное, и как насчет медуз. Заранее благодарю.

Все отзывы Наталья (1)