Регистрация: 08.02.13
июле 2017
12.07.17 - 21.07.17

Езжайте, отдыхайте!!! Все хорошо в этом отеле!!!

Езжайте, отдыхайте и не парьтесь! Уж поверьте мне! Перед выездом читала столько отзывов про этот отель и думала -вот съезжу и точно всю правду расскажу. ..

Самое главное в сезон это погода -она просто превосходна по сравнению с нашим летом в Москве! Далее -море-это просто сказка -тёплое!!! Уж поверьте мне (не как все пишут в мае, что теплое) Бассейны-теплая ванна! Теплее только горячая ванна дома!!!

Остальное все второстепенно! Еды не так много , но она вкусная не острая. Напитки так же все приемлемы. Номера чистые светлые, можно сказать после ремонта. Но уборки как таковой нет. Они просто не справляютя-сезон! Уборщицы только и успевают подготавливать номера под заселение.Чистые полотенца и мыльные пренадлежности приходится добывать! То же самое и в ресторане-стол и

Столовые приборы приходится добывать))

Но это сезон и я была к этому готова!

А по поводу сервиса и одноообразия еды-поверьте это происходит и в дорогих отелях, как Риксос, Амара и т.д.

Когда едешь в сезон! и бюджетный отель вообще нужно не обращать внимания на мелочи и наслаждаться отдыхом))) А он бюджетный! В него в апреле за 50.000 руб.за 4-х можно было приехать. А в сравнении , мы ездили в апреле в" Port nature laxery and spa" за 130.000 руб.за 4-х . И сейчас Эйдинбей стоит 120.000 за тех же 4-х.в сезон!!! А Лакшери отель стоит уже за 200.000 руб.в сезон.

До отъезда, читая отзывы негативные , просто поражалась над людьми, которые едут за три копейки а спрашивают на миллион?!! Ну так вы езжайте в цепочку дорогих отелей за 300.000-500.000 руб. И тогда придирайтесь! И поверьте и там много будет к чему докопаться! Или вы думаете, кто покупает тур в дорогие отели они лохи??? Просто не видят , что есть отели дешевле? Или все вы думаете , что если 5 звёзд так обязаны пост. белье менять каждый день? И номер убирать каждый день? Так вот - ни кто ничего не должен !

Самый УЖАС этого отеля -это АНИМАЦИЯ! !!! Это такой позор!!! Что стыдно за них и за всех нас , что мы это смотрим и терпим! Мы несколько раз ходили и это прям были нервы!!!! Так и хотелось встать и кричать что это ужас, а не шоу! Такого отстоя я не видела никогда!!! На Мини диско наши дети вообще не хотели идти-смотрели со стороны и понимали , что они там никому не нужны! Аниматоры совершенно не заинтересованы в отдыхающих!!! Я хотела подойти и сказать им это в лицо, так как это более правильно сказать не за глаза. Но не хотелось портить настроение не себе не им. Главный аниматор(это ещё не шеф-на того вообще смотреть не хочется) просто петух какой то, ходит по отелю в образе, на людей вообще не смотрит! Круче него только звёзды! Не понимаю, почему администрация отеля ничего не предпренимает????? Ведь много было уже написано негативных отзывов именно по анимацию. Анимация -это позор этого отеля! Лучше никакой анимации,чем такая!

В остальном, если анимация не важна-отель не плохой. Смело езжайте!!!

всё в отеле приемлемо для жизни и отдыха!!!
анимация
Добавлено 23.07.17 11:01 (2 963 символов в тексте)

08:45 25.07.17

Кристина, вы сами себя то читали... Все плохо, но хорошо. Это Ваш отзыв. И что это за 5 в которой не убирают, полотенца и все принадлежности надо добывать. Вам к сведению 5 звёзд и дают за сервис и комфорт в отеле. А вам и в сарае было бы видимо отлично жить! Не езжайте в этот отель! Не слушайте таких Кристин! Позже напишу полный отзыв об отеле!

15:17 30.07.17

Мы были в еачале июня и у меня об этом отеле просто отличное впечатление. И анимация там тоже на 5+!! Илья главный аниматор тоже отличный, не знаю что вам не понравилось? Лично перед вами поясать надо было всем аниматорам? Они ВСЕМ удиляют внимание и шоу у них вечерние очень интересные. Просто вы из категории людей которым всё вечно не так.

20:57 01.08.17

так это дешевый бюджетный отель и стоит как хорошая 3* ! платите раза в 3 больше и все получите ! отели ж в цене не просто так отличаются !

21:44 03.08.17

Вот Вы говорите ту же глупость, что и Кристина. Видимо Вам не понятно, что 5 звёзд должны давать не за просто так. А судя по Вашей логике 5 звёзд можно дать любому сараю. Я извиняюсь, но ваше колхозное мнение поражает.