Добавлено с IP адреса Турции

Отзыв об отеле FUN&SUN Euphoria Palm (отель был переименован 01.03.21)
июле 2017
17.07.17 - 23.07.17

1.7

Внимание: Локальный IP - не влияет на рейтинг

Это пииииии*********

Приехали , часов в 7 вечера, нас отправили заселяться. Нам продали этот отель как 5*, я спокойно без денег ожидала , не люкса, но нормального номера. По итогу - заходите в номер а там ВОНЬ! Канализация!!! Пошла договариваться - дали за 100 лир номер в 12 домике. Зашла- хотела реветь. Сказали это самый лучший домик в отеле , по итогу узнала что это так, от других отдыхающих. До этого думала мне вредничают. Номер ГРЯЗНЮЮЮЮщий! На простыне ДЫРА! Пятна! Пол грязный! Все грязное! Позвала убираться, а у уборщицы нет швабры , прикол да??? Только веник! Она может подмести!!! Моющие средства помыть ванну ? Да откуда, она ее протерла !!! Просто! Тряпочкой ! Номер на 3. Кровать 3 принесли на 3 день, после слов что если в течении часа мне не принесут кровать я буду приходить сюда каждый день с 8 до 10 и портить настроение всем кто в баре, орать и истерить.

Еда !

Тут человек чувствовать начинает себя животным ! Потому что, что бы поесть не жижи, которая осталась после всех - вам придётся мчаться в столовку эту, по другому назвать не могу , за час до начала ! Мы не мчались, и не мчимся, отдыхаю 5 день, мясо ещё не ела! Ем макароны и персики !

Территория - супер , ёжики , кошечки , клево.

Персонал - ну пока попадался вполне приветливый

Анимация - не навязчивая , я такую люблю, но кто то жалуется

Море тёплое, клевое, ммм, заход в море только с другого отеля, со своего отеля - убьёшься , об камни.

За а-ля кард рестораны тут ежедневные бои )))) мест нет))) ну для русских, у турков думаю все хорошо )

Вай фай был на ресепшене и в лобби , но сегодня его отключили в лобби , вот стою на ресепшне пишу отзыв, потому что все сидячие места заняты.

Это самый ужасный отель где я когда либо была.

Тянет на 3* и не звездулькой больше!

Короче очень жаль своё время, отпуск, деньги!

Осталось 3 дня отдохнуть , скорее бы они закончились

территория анимация
номера еда грязь одни сплошные минусы
Добавлено 23.07.17 16:07 (1 855 символов в тексте) с IP адреса Турции