Регистрация: 03.04.14
Читательский охват: 19119
июле 2017
01.07.17 - 23.07.17

Отдыхали в отеле в июле (сезон дождей-дождь был 1 раз днем...

Отдыхали в отеле в июле (сезон дождей-дождь был 1 раз днем,а так вроде ночью капал). Летели Nord Wind (Пегас).

Большая ухоженая территория с 2-я отелями. Номер с видом на океан стоит 50евро (мы брали и не пожалели).В номере 2 большие раздельные кровати(можно сдвинуть),1 русский канал НТВ америка,в Ванной фен,шампунь и гель для душа кладут 1 раз и все....даже за "подарочки" не принесут. Кондиционер, сейф.

Питание-нормальное.НЕ Турция,но Голодными ни кто не оставался....Курица/рыба/мясо/картофель/макароны/рис/фрукты/овощи/десерты....Бар работает круглосуточно!

Пляж-это идеальное место,океан-безупречен!!! На пляже можно бесплатно взять катамаран/байдарку и поплавать.

К тому же отель имеет удачное расположение,из/до аэропорта ехать 30 мин, На все экскурсии туристов из него забирают последними, а привозят первыми. От отеля 2 раза в день в центр Варадеро курсирует бесплатный автобус.

Я бы сказала,что в отеле отдыхают преимущественно русские-кто хочет отдохнуть от "наших"-выбирайте другой отель.

На экскурсии ездили с Пегасом (Карибское море и Тринидад на 2 дня) и индивидуальная в Гавану на ретро авто (Кому интересно напишу через кого брали).

Анимации в отели не было-развлекались как могли....

В отеле много разных мелочей которые нужно исправить, но в целом не плохо! Да и на Кубу летят не за отелем. А посмотреть на весь колорит Кубы! Ведь она прекрасна! Прекрасна во всем!!!

Добавлено 23.07.17 21:45 (1 408 символов в тексте)

11:42 28.07.17

Добрый день.
а можно подробней про индивидуальную экскурсию в Гавану, скоро улетаю, хотелось бы узнать к кому обращаться.
спасибо.

12:15 28.07.17

Добрый день! https://vk.com/club119242169 Брали у Эрнесто и Ирины. Оплата в кук после экскурсии. Нам очень понравилось!

09:19 01.08.17

Лидия, подскажите пожалуйста какие цены на эксурсии ?
Вы брали евро? доллаы там не принемают?
спасибо

11:40 03.08.17

Добрый день. Пользовались ли вы сейфом? ничего ли не пропало?

16:14 03.08.17

Добрый день! Пользовались-все на месте было. Ключ от сейфа и от двери один. Даже если входных ключей несколько к сейфу подходит только один! Горничная брала только то,что оставляли ей на кровати,со стола и в ванной ни чего не пропадало.

11:42 18.08.17

Здравствуйте,подскажите,пожалуйста,как там обстоят дела с розетками?Евро или надо искать переходник?

11:53 18.08.17

Добрый день! С розетками все отлично,переходник не нужен

13:49 18.08.17

Спасибо,Лидия!

01:39 29.08.17

Здравствуйте, кто то в отзывах писал, что в номерах много огромных тараканов....так ли это?

15:38 30.08.17

Добрый день! Был один раз дохлый в ванной комнате,не огромный-обычный таракашка :)

16:05 30.08.17

спасибо!

10:24 31.08.17

Подскажите, а сколько длилась сама экскурсия по времени? Были ли какие то музеи? Где обедали?

18:33 31.08.17

https://vk.com/club119242169 Напишите им,по поводу экскурсии,может захотите походить по музеям-может просто погуляете. Мы гуляли часов 5 наверно по Гаване +дорога. Обедали в Гаване в приличном кафе. Гид подсказал где лучше.

15:34 13.09.17

добрый день! Пользовались-все на месте было,я напишу больше-даже с номера ни чего не пропало! Горничная брала только то.что мы оставляли на кровати

15:36 13.09.17

Здравствуйте! Мы везли евро,меняли в отеле ( у тур.оператова) на cuc и ими расплачивались.

15:37 13.09.17

Читать полностью на TopHotels