Регистрация: 23.07.17
Отзыв об отеле Armas Garden Hotel (отель был переименован 01.12.22)
июле 2017
01.07.17 - 23.07.17

2.3

Хотите испортить себе отпуск поезжайте в Ларису Висту.

Отдыхали с мужем с 15.07 по 22.07.2017 в Турции в первые были,"спасибо" отелю за негативное впечатление о Турции.Привезли нас в отель в 7 утра, мы были конечно в шоке,что в номер заселяют только в 14.00 моему возмущению не было придела!Все это время сидели в холе,сторожили чемоданы которые хранились в комнате где постоянно кто-то заходит,переодевается...в самой комнате валялись сами простите женские использованные прокладки....буэ....в холе очень грязно столы залячканы,стаканчики не убирают,мухи летают,кондиционеры не работают,wi-fi не ловит...люди которые приезжали позже нас уже заселяли в 10 часов,все явно было,что за деньги...я из-за принципа не хотела давать не копейки....к 12 часов подошла на ресепшен и попросила дать нам номер уже наконец-то,просто не возможно было уже сидеть в духоте....еле-еле противный турок дал нам номер.Номер был 336 ужасный запах сырости в перемешку с сигаретами,интерьер не о чем,в ванной душ протикал,на балконе нет сушилок для белья,вещи сушат все на перилах балкона(Плюс в том что хоть постельное белье и полотенца чистые,спасибо хоть за это!Окна наши выходили на сцену ,вечером невозможно было уснуть музыка долбит во всю...я просто не понимаю как люди с детьми там все это терпели.Бассейн хороший,большой видела за неделю как 1 раз только убирали его.Бар работает до 22.00 потом все за отдельную плату. Куллер с водой из под крана,хлоркой отдает.Питание нормальное с голоду не умрешь,но меню каждый день одинаковое(посуда грязная(Музыку крутят одну и ту же каждый день по много раз,что "что кровь из уха течет" Пляж - находится в 500 метрах,а не 200!!!пока до него дойдешь семь потов с тебя сойдет.На пляже нет бара только кофе из автомата,вода из под крана и соки типо "юппи" лежаки грязные,матрасы желтые(противно на такой ложиться матрас!Цены очень высокие за 1 бутылку пива просят 5 долларов,это с нашим то курсом РФ,нужно с турками торговаться!Магазинчики на территории отеля дорогие,ходите лучше налево от отеля там много много магазинчиков,там дешевле.Купили "Голубое путешествие в турецкой ривьере за 20 долларов на человека, оказывается со своим спиртным туда нельзя,хотя говорили что можно.при входе на яхту все отбирали,на их яхте цены тоже немеренные,берите с собой воду и по-больше!!!Единственный плюс это конечно же море и природа!!!Подумайте 100 раз прежде чем поезжать в этот отель тянет отель на 3 с большим минусом!!!! Больше в Ларису ни ногой!!!

природа
их очень много
Добавлено 23.07.17 21:45 (2 412 символов в тексте)

10:34 25.07.17

На счёт заселения 14.00, это ведь международный стандарт,а не прихоть отеля)

14:39 25.07.17

Интересно посмотреть, с кем таким недовольным, я отдыхал в одно время. Впечатления совершенно противоположные)

13:01 26.07.17

Бар до 22.00 и заселение в 14.00 улыбнули)) автор наверное кроме как на даче нигде больше не отдыхал.
По своему опыту (в Турции была 7 раз), если были готовы номера заселяли и в 11 часов без доплат.. А если не заселяли, спокойно шли на море или бассейн.. Всегда с улыбкой и уважением относились к персоналу и наверное поэтому не могу пожаловаться, что хоть раз в чем то обделили или ущемили..

11:07 31.07.17

согласен)))) С дачей в точку!!!

20:06 01.08.17

Вы наверное дальше дачи никуда и не ездили,если вам понравилась эта помойка))))

20:07 01.08.17

Ну ну улыбайтесь дальше мадам)))

20:08 01.08.17

Как смешно аххха ха)))