Регистрация: 22.05.13

июне 2017
01.06.17 - 30.06.17

Внимание: Локальный IP - не влияет на рейтинг

Достойный семейный отдых

Номер. Дали номер над главным рестораном. Поэтому в 7 утра нас будил «горн» из столовой. Сам номер просторный, но ванная уже слегка «разваливается», слив на туалете работал плохо, есть плесень. Ковролин старенький. Матрасы очень пружинистые и форму потеряли.

Питание. Нареканий нет. Хороший детский стол - гречка, отварной картофель, манка, рис, овсянка, спагетти, отварная курица, соки в пакетиках, молоко в холодильнике в пакетиках. Взрослая еда достаточно перченная, но вкусная. Всегда была чистая посуда и приборы. Отравлений не было.

Море. Отлично, но далеко. Если очень жарко, мелким детям может быть тяжело. Есть маршрутка от отеля. Еда на пляже до 12 - никакая. Пицца невкусная на мой взгляд, один дрожжевой хлеб.

Территория. Приятная, ухоженная. Вообще хорошее место для занятий бегом вокруг озера и вдоль моря.

Отель в принципе оставил приятное впечатление, персонал очень хороший. Отличный спа, брала курс массажа

Сейчас в июле отдыхаю в Кемере, в Amara club marine и по качеству питания и персоналу Otium обгоняет Amara процентов на 60.

персонал питание
номера